27 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.03.12 16:00

!!! Выходные 8, 9, 10 марта: «Джон Картер», «Лоракс», «Волшебники двора», «Кватро», «Очаровательная всадница»



Выходные 8, 9, 10 марта: «Джон Картер», «Лоракс», «Волшебники двора», «Кватро», «Очаровательная всадница»
Участница в конкурсе «Очаровательная всадница 2011». Фото с сайта www.amazon.vsedlo.ru

В предстоящие праздничные выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: приключенческий боевик «Джон Картер», анимационный фильм «Лоракс», романтическую комедию «8 первых свиданий» и трагикомедию «Мы купили зоопарк».

Также в зеленоградских кинотеатрах сети КАРО Фильм продолжают показ мелодрам «Мамы» и «Клятва», а также комедии «Самоубийцы».

«Кинематограф» предлагает к просмотру биографический фильм «Ленин в Октябре», триллер «Голод», фантастическую комедию «Деликатесы», мелодраму «Мужчина и женщина», ночь короткометражного кино с Домиником Пиноном и документальную ленту «Ленин — гриб».

В «Ведогонь-Театре» и ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакли для взрослых и детей. В ДК «Зеленоград» пройдут концерты детской группы «Волшебники двора» и вокальной группы «Кватро», а также покажут мюзикл «Волшебник Изумрудного города». В ночных заведениях Зеленограда состоятся праздничные весенние вечеринки. 9 и 10 марта в деревне Жаворонки Солнечногорского района на базе конно-спортивного клуба «Vsedlo.ru» будет проходить ежегодный конкурс красоты и мастерства верховой езды «Очаровательная всадница 2012».


Кино

Кадр из фильма «Лоракс»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: научно-фантастический приключенческий боевик «Джон Картер», повествующий о ветеране Гражданской войны в США, который против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, семейный мультфильм «Лоракс» — анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты. Романтическую комедию «8 первых свиданий» о том, как не проспать свою любовь и семейную трагикомедию «Мы купили зоопарк» о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных.

«КАРО Фильм Иридиум» и кинотеатр «Электрон» продолжают показ российского фильма-альманаха «Мамы», в котором представлено восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций и восемь разных мам. Кроме того, в «КАРО Фильм Иридиум» можно посмотреть жизнеутверждающую комедию «Самоубийцы» о головокружительных приключениях трех друзей, которые решили свести счеты с жизнью и романтическую мелодраму «Клятва», рассказывающую зрителям о том, как свежеиспеченному мужу приходится заново завоевывать сердце молодой жены, потерявшей память после аварии.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 8 марта и 10 марта в 18:30 покажут биографическую ленту «Ленин в Октябре» (СССР, 1937) Михаила Ромма и Дмитрия Васильева. Фигура Ленина — неординарная, сложная, противоречивая. Сегодня мы это знаем. А раньше все было однозначно — гений, достойный подражания. Эталон, образец… Посмотрите, каким его видели в 30 годы… Итак, несколько дней переломного 17-го года. 8 марта в 20:30, 9 марта в 22:30, 10 марта в 20:30 в «Кинематографе» состоится показ триллера «Голод» (Великобритания, 1983) Тони Скотта. В фильме показан любовный треугольник, членами которого являются женщина-доктор (Сьюзен Сарандон), которая специализируется на исследованиях в областях сна и старения, и пара вампиров (Дэвид Боуи и Катрин Денев). 8 марта в 22:30, 9 марта в 20:30 и 10 марта в 22:30 в клубном кинотеатре будет идти фантастическая комедия «Деликатесы» (Франция, 1991) Марка Каро и Жан-Пьера Жене. 9 марта в 18:30 будет идти мелодрама «Мужчина и женщина» (Франция, 1966) режиссера Клода Лелуш. Он — мужчина, профессиональный автогонщик. Она — красивая, умная женщина. У каждого из них есть свое прошлое с привкусом печали. Теперь он и она глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности. Случайная встреча, неожиданно сильное, волнующее чувство вырвет героев из холодных лап одиночества. Новая близость, хрупкая и неуверенная, не сразу подарит им простое счастье, на тернистом пути, к которому нужно будет найти немало смелых ответов на труднейшие вопросы бытия… В ночь с 9 на 10 марта в «Кинематографе» состоится ночь короткометражного кино с Домиником Пиноном, одним из самых колоритных французских актеров. Начало — в 00:30. А в ночь с 10 на 11 марта в клубном кинотеатре будет демонстрироваться документальная лента «Ленин — гриб» (Россия, 1991) — нашумевший сюжет-мистификация, подготовленный известным журналистом Сергеем Шолоховым и одним из самых ярких музыкантов советского андеграунда Сергеем Курехиным. Который был впервые показан по Ленинградскому телевидению в программе «Пятое колесо» 17 мая 1991 года. Сюжет построен в виде интервью, которое Сергей Шолохов берет у Сергея Курехина, где тот излагает некий миф, согласно которому Ленин употреблял галлюциногенные грибы в больших количествах и сам превратился в гриб. Многие зрители тогда поверили изложенным «фактам» и всерьез обсуждали услышанное. После этого грандиозного розыгрыша многие поняли, что в стране наступают перемены.


Концерты и спектакли

Группа «Кватро». Фото с сайта www.kvatromusic.ru

8 марта в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на драму «Бесприданница» по одноименному произведению А.Н. Островского. 9 марта на сцене «Ведогонь-Театра» в 19 часов будет идти социально-психологическая драма «Скамейка», поставленная по одноименной пьесе известного русского драматурга, писателя, сценариста, публициста, общественного и политического деятеля А.И. Гельмана. А 10 мартапьеса-игра для детей «Медвежонок в рюкзаке» по произведению Ги Холланда и Кэрри Инглиш, перевод Галины Колосовой.

9 марта в 12:00 детская группа «Волшебники двора» приглашает зрителей в ДК «Зеленоград» на свой праздничный концерт «Весну звали!» для всей семьи.

9 и 10 марта в 18 часов в ДЮЦ «Ведогонь» будут показывать спектакль «Сон в летнюю ночь» для среднего и старшего школьного возраста по пьесе У. Шекспира. Веселый легкий спектакль перенесет Вас в удивительный волшебный лес, созданный пером великого драматурга.

9 марта с 18:30 в ДК «Зеленоград» будет идти сольный концерт вокальной группы «Кватро». Голоса участников уникальны по природе звучания, поэтому в их репертуаре — произведения самых разных стилей: от классики в современной обработке и романсов до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен.

9 марта в 19 часов известная зеленоградская рок-группа «Куба» ждет всех в ночном клубе «Z1», где состоится их музыкально-танцевальная программа «Девичьи грезы» совместно с группой «Брэдбери». Как всегда будет море музыки и хорошего настроения. Презентации новых песен и записей. Специально для гостей — отмена ограничений по возрасту.

10 марта в 12 часов в ДК «Зеленоград» состоится мюзикл «Волшебник Изумрудного города» в 2-х действиях по мотивам произведения Ф. Баума в постановке Московского Государственного Детского Академического Музыкального Театра имени Н.И. Сац. Сюжет спектакля основан на чудесных приключениях главной героини сказки девочки Дороти и ее верных друзей: собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. В поисках волшебного Изумрудного города они побывают в Голубом и Желтом королевствах, чуть не погибнут в схватке со злой колдуньей, но, конечно, все закончится хорошо. Как и полагается в сказочном мюзикле, здесь и поют, и танцуют, и творят чудеса.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 7336 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Электрон, Кинематограф, концерт, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

D}l{O 07.03.2012 20:06:08

всякое говно крутят....


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки