26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


22.03.12 11:50

!!! Выходные 24 и 25 марта: «Автоледи 2012», «13-я пуговица Наполеона», весенний бал «Дикий, дикий хастл!»



Выходные 24 и 25 марта: «Автоледи 2012», «13-я пуговица Наполеона», весенний бал «Дикий, дикий хастл!»
Фото с сайта www.all37.ru
В предстоящий уикенд зрители приглашаются на новинки в области кино: трагикомедию «Отель Мэриголд: Лучший из экзотических», фантастический боевик «Голодные игры» и семейный мультфильм «Джок».

Также в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» продолжают показ приключенческого боевика «Джон Картер», анимационного фильма «Лоракс», романтической комедии «8 первых свиданий», комедий «Тот еще Карлосон» и «Белоснежка: Месть гномов», а также фильма ужасов «Женщина в черном».

«Кинематограф» предлагает к просмотру комедию «Три товарища», драмы «Стыд», «Грозовой перевал», а также триллер «Ичи-киллер».

«Ведогонь-Театр» и ДЮЦ «Ведогонь» приглашают зрителей на спектакли для взрослых и детей. В ДК «Зеленоград» споет хоровая капелла мальчиков «Орлята», а также состоится концерт XVIII Московского международного фестиваля юных солистов. В ДК МИЭТа будет идти комедия «13-ая пуговица Наполеона» и весенний бал «Дикий, дикий хастл!». На Центральной площади Зеленограда состоится юбилейный конкурс водительского мастерства и женского обаяния «Автоледи-2012». В ночных заведениях города пройдут вечеринки на любой вкус. 25 марта в 13 часов на стадионе «Ангстрем» будет дан старт соревнованиям по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона».


Кино

Кадр из фильма «Голодные игры»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: трагикомедию «Отель Мэриголд: Лучший из экзотических» про группу англичан пенсионного возраста, отправившихся в Индию в поисках экзотики и нашедших там любовь и новую жизнь, фантастический боевик «Голодные игры» о том, как недоедающую молодежь заставляют принимать участие в жестоких телевизионных шоу на выживание и семейный мультфильм «Джок» в 3D формате — история приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

В «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ научно-фантастического приключенческого боевика «Джон Картер», повествующего о ветеране Гражданской войны в США, который против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, семейного мультфильма «Лоракс» — анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты. Романтической комедии «8 первых свиданий» о том, как не проспать свою любовь и сказочную комедию для всей семьи «Тот еще Карлосон», где предлагают пошалить, фантастическую приключенческую комедию «Белоснежка: Месть гномов» — новые страницы любимой сказки и мистический триллер «Женщина в черном» о призраках прошлого.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 24 марта в 18:30 покажут комедию «Три товарища» (СССР, 1935) Семена Тимошенко. В небольшой городок приезжает новый начальник строительства Зайцев. Здесь работают двое его бывших соратников по Красной Армии — директор бумажной фабрики Глинка и начальник лесосплава Лацис. Зайцев ратует за быстрое расширение бумажной фабрики и окружает себя группой рвачей. Но, несмотря на давнюю дружбу, после ряда разоблачений вынужден покинуть городок. 24 марта в 20:30 и 25 марта в 22:40 в «Кинематографе» будет идти драма «Стыд» (Великобритания, 2011) Стива МакКуина. Главный герой — житель Нью-Йорка, страдающий от эротомании и неспособный контролировать свою сексуальную жизнь. Он пытается обрести поддержку своих родных, а также ищет помощи у сотрудников. 24 марта в 22:30 и 25 марта в 20:30 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться драма «Грозовой перевал» (Великобритания, 2011) Андреа Арнольда. В данной картине рассказывается история двух поколений семейных кланов Эрншо и Линтон, — история о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти… В ночь с 24 на 25 марта в «Кинематографе» пройдет лекция «David Byrne & Brian Eno — My Life In The Bush Of Ghosts» на тему: «Рассказ о том, зачем слушать радио, а также почему чтение малоизвестных детских писателей вредно и полезно». Лектор: Алексей Сулин. Начало — в 01:00. 25 марта в 18:30 в клубном кинотеатре покажут криминальный боевик «Ичи-киллер» (Япония, 2001) режиссера Такаси Миике. Босс банды якудза Анджо исчезает с тремя миллионами йен. Члены его группировки под руководством жестокого Какихары начинают его поиски. Но их агрессивные и кровавые методы беспокоят другие банды якудза. Самый страшный противник Какихары: таинственный убийца-психопат Ичи, хранящий темные секреты детства, которого контролирует ушедший в отставку полицейский…

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты и спектакли

Сцена из спектакля «13-я пуговица Наполеона». Фрагмент фото с сайта www.artsalonteatr.ru

23 марта в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на драму «Счастье мое» по одноименной пьесе известного современного драматурга, писателя и сценариста Александра Червинского. 24 марта в 19 часов покажут театральную фантазию «Игра в замке» в трех действиях по произведению Ференца Мольнара. А 25 марта на сцене «Ведогонь-Театра» будет идти драма «Бесприданница» по одноименному произведению А.Н. Островского. Начало спектакля в 19 часов.

24 марта в театральном зале ДК «Зеленоград» будет выступать хоровая капелла мальчиков «Орлята» с программой «Сегодня орлята, а завтра орлы». Начало концерта в 14:00.

24 и 25 марта в 18 часов в ДЮЦ «Ведогонь» будут показывать комедию «Наследники Рабурдена» по произведению Эмиля Золя.

24 марта в ДК МИЭТа будет идти комедия «13-я пуговица Наполеона» по одноименной пьесе Сергея Гиргеля. В погоне за старинными пуговицами, когда-то принадлежавшими самому Наполеону, Персик Джумшутович Бахчисян благодаря невероятному стечению обстоятельств встречается со своей бывшей одноклассницей — Ольгой Карловной, которая много лет назад была тайно влюблена в Персика. Жажда наживы или любовь... Ставки на гонке велики... Добраться до финиша не легко, так как для этого нужно покорить сердце неприступной героини. В ролях: Татьяна Васильева, Сергей Рост, Ирина Цывина, Филипп Васильев, Валентин Самохин. Начало спектакля в 19 часов.

25 марта в 12 часов в ДК «Зеленоград» состоится концерт XVIII Московского международного фестиваля юных солистов.

25 марта в 16:00 в детской музыкальной школе № 71 (Панфиловский проспект, д. 24) в воскресном филармоническом концерте выступит Classical Jazz Quartet. Вход по пригласительным билетам.


Встречи

24 марта в Зеленограде пройдет V юбилейный конкурс «Автоледи-2012» — соревнования среди девушек и женщин-водителей, направленные на совершенствование работы по дорожной безопасности, повышения транспортной культуры участников дорожного движения и водительского мастерства в нестандартных дорожных условиях. Торжественное открытие запланировано в 10:30 на Центральной площади (возле префектуры).

В честь своего четырехлетия, танцевальная студия «leto!» приглашает всех желающих 24 марта с 13:00 в хореографический зал МИЭТа на бесплатный открытый двухчасовой урок. Программа которого, специально рассчитана на разные уровни танцующих.

25 марта в ДК МИЭТа состоится весенний бал «Дикий, дикий хастл!» от спортивно-танцевального клуба «Экспромт». Заброшеный городишко в отдаленном американском штате. Вдалеке виднеются бесконечные прерии, зеленеют кактусы. Целый день светит палящее солнце, и только редкий ветерок нарушает спокойствие… Но появляются крутые ковбои и отчаянные индейцы, и тогда жизнь в городке закипает. В салуне с убойным виски, прожигающим дыры в барной стойке, завязываются споры и конфликты. А прекрасные дамы, заскочившие на огонек, не оставляют никого равнодушными. И, конечно, жить было бы дико скучно без танцев. Готовьте резвых скакунов, начинайте чистить пистолеты и учитесь бросать лассо. Начало бала в 16 часов.

25 марта в 16:00 в клубе «Z1» можно будет поиграть в живой квест «Где-то на Диком Западе».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6452 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Электрон, Кинематограф, концерт, КЦ Зеленоград, спектакль, Ведогонь-Театр, ДК МИЭТа



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки