26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.03.12 14:58

!!! Уикенд 31 марта и 1 апреля: финалы Зеленоградского КВН, «Во всем виновата собака», «Цирк на нитях»



Уикенд 31 марта и 1 апреля: финалы Зеленоградского КВН, «Во всем виновата собака», «Цирк на нитях»
В предстоящие выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: драмы «Милый друг» и «Дирижер», приключенческий боевик «Гнев Титанов», мелодраму «Рыба моей мечты», а также комедию «Проект X: Дорвались».

Кроме того, в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» продолжают показ приключенческого боевика «Джон Картер», анимационного фильма «Лоракс», комедий «Тот еще Карлосон» и «Белоснежка: Месть гномов», фильма ужасов «Женщина в черном», трагикомедии «Отель Мэриголд: Лучший из экзотических», фантастического боевика «Голодные игры» и семейного мультфильма «Джок».

«Кинематограф» предлагает к просмотру драмы «Барышня и хулиган», «Грозовой перевал», «Мальчик с велосипедом», «Что делать в случае пожара?», а также приключенческий семейный фильм «Принц и нищий».

30 марта с 11 часов на территории Крюковского лесопарка будет идти детский эколого-фольклорный праздник «Здравствуйте, птицы!», приуроченный ко Всемирному дню птиц. «Ведогонь-Театр» и ДЮЦ «Ведогонь» приглашают зрителей на спектакли для взрослых и детей. В ДК «Зеленоград» покажут цирковое представление для детей «Смурфики» и спектакль «Во всем виновата собака». В ДК МИЭТа состоятся финалы юношеской и молодежной лиг КВН юбилейного сезона 2012. В ночных заведениях Зеленограда пройдут вечеринки на любой вкус. 31 марта в Парке 40-летия Победы запланирована символическая акция «Час Земли» по запуску небесных фонариков. В программе предусмотрено световое шоу.


Кино

Кадр из фильма «Проект X: Дорвались»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: драму «Милый друг» — хроника пути молодого человека к Парижской власти, используя богатых женщин города, приключенческий боевик «Гнев Титанов» о продолжении опасного приключения Персея, драму «Дирижер», повествующей о дирижере и его оркестре, которые едут исполнять музыку в Иерусалим, и там с ними начинают происходить разные вещи, которые вскрывают их проблемы, обнажают и лечат раны. Комедийную мелодраму «Рыба моей мечты» — чем дольше живет человечество, тем меньше остается у политиков уловок для манипулирования общественностью. И когда британскому правительству кажется, что народ уже ничем не отвлечь от готовящейся войны в Ираке, оказывается, что есть еще один вариант — рыбалка, а также комедию «Проект X: Дорвались», сюжет которой вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

В «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ научно-фантастического приключенческого боевика «Джон Картер», повествующего о ветеране Гражданской войны в США, который против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, семейного мультфильма «Лоракс» — анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты. Сказочной комедии для всей семьи «Тот еще Карлосон», где предлагают пошалить, фантастической приключенческой комедии «Белоснежка: Месть гномов» — новые страницы любимой сказки, мистического триллера «Женщина в черном» о призраках прошлого. Трагикомедии «Отель Мэриголд: Лучший из экзотических» про группу англичан пенсионного возраста, отправившихся в Индию в поисках экзотики и нашедших там любовь и новую жизнь, фантастического боевика «Голодные игры» о том, как недоедающую молодежь заставляют принимать участие в жестоких телевизионных шоу на выживание и семейного мультфильма «Джок» в 3D формате — история приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

Кадр из фильма «Мальчик с велосипедом»

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 31 марта в 18:30 покажут короткометражную драму «Барышня и хулиган» (СССР, 1918) Евгения Славинского и Владимира Маяковского. начальник лесосплава Лацис. Место действия рассказа, который подвергся существенным переделкам, перенесено в дореволюционную Россию. Маяковский сделал акцент на противоречиях в характере героя: сочетание анархо-индивидуалистического бунтарства с трогательной самоотверженной любовью к учительнице. Вступившись за честь любимой, герой гибнет от удара ножа. 31 марта в 20:30 и 1 апреля в 22:30 в «Кинематографе» будет идти драма «Грозовой перевал» (Великобритания, 2011) Андреа Арнольда. В данной картине рассказывается история двух поколений семейных кланов Эрншо и Линтон, — история о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти… 31 марта в 22:30 и 1 апреля в 18:30 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться драма «Мальчик с велосипедом» (Франция, Италия, Бельгия, 2011) Жан-Пьера и Люка Дарденн. История 12-летнего подростка, который хочет найти отца, оставившего его в детском доме. Совершенно случайно он знакомится с Самантой, хозяйкой парикмахерской, которая позволяет мальчику оставаться с ней на выходных. В ночь с 31 марта на 1 апреля в «Кинематографе» Алексей Сулин расскажет Вам о творчестве великого трубача Эрика Трюффаза, гости послушают «The Walk Of The Giant Turtle», а на десерт — «Saloua». Начало — в 00:30. 1 апреля в 16:30 в клубном кинотеатре покажут семейный приключенческий фильм «Принц и нищий» (США, 1937) Уильяма Кили и Уильяма Дитерле. 1 апреля в 20:30 в «Кинематографе» состоится показ комедийной драмы «Что делать в случае пожара?» (Германия, 2001) Грегора Шнитцлера.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты и спектакли

Сцена из спектакля «Во всем виновата собака». Фото с сайта www.afisha.yuga.ru

30 марта в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на спектакль «Таланты и поклонники», поставленный по одноименной пьесе русского драматурга А.Н. Островского.

31 марта и 1 апреля в 18 часов в ДЮЦ «Ведогонь» будут показывать инфернальную комедию «Убей меня, любимая». Cпектакль для старшего возраста по одноименной пьесе молодого современного классика — поэтессы и драматурга, актрисы Елены Исаевой.

31 марта в 19 часов на сцене «Ведогонь-Театра» будет идти комедия «Севильский цырюльник» в четырех действиях по пьесе П. Бомарше.

31 марта в 17:00 в ДК «Зеленоград» покажут комедию «Во всем виновата собака» Международного театрального центра «Шанс». Мелкий мошенник Антонио и его друг, таксист Аполлон, проникнув в музей искусств Милана, отпиливают ногу у статуи Меркурия. Затем, подбросив эту ногу в котлован строящегося здания, на участке, принадлежащем богатому предпринимателю Атиллио, они переодевшись археологами, начинают его шантажировать. Наличие археологических ценностей на месте строительства грозит остановкой работ. Афера удается, мошенники получают трехмиллионную взятку и исчезают. А через некоторое время, Дафна, жена домостроителя Атиллио, сама большая любительница подурачить мужа, нанимает двух приятелей для своей личной аферы (сама не зная что это та самая парочка мошенников, которая увела деньги у ее мужа) и приводит их домой. Антонио и Таксист оказываются в доме того самого домостроителя… Боясь быть узнанными, находясь на грани провала, Антонио и Таксист нахально врут, сочиняют неправдоподобные истории и бесстрашно плетут новую интригу, попадая при этом в нелепые, комические и на первый взгляд абсолютно безвыходные ситуации. И в добавок ко всему, простодушный таксист Аполлон, влюбляется в роскошную хозяйку дома, жену домостроителя — Дафну... Роли исполняют: Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Вера Сотникова и Павел Белозеров.

Зеленоградский КВН. Фото Инфопортала

31 марта в 18 часов в ДК МИЭТ пройдет финал юношеской лиги КВН юбилейного сезона 2012. Тема игры: «Рожденные КВН». 1 апреля в 17:00 в ДК МИЭТ состоится финал молодежной лиги КВН юбилейного сезона 2012. Тема игры: «Мы продолжаем КВН!». Бесплатные пригласительные билеты на финальные игры зеленоградского КВН можно получить в управлении департамента семейной и молодежной политики, расположенном в корпусе 606. Информацию о наличии билетов и порядке их получения следует уточнять по телефону (499) 734-60-25. Учащиеся зеленоградских школ и вузов могут также получить билеты в своих учебных заведениях.

Впервые в Зеленограде и только 1-го апреля в «Ведогонь-Театре» юных зрителей ждет неповторимое комическое представление «Цирк на нитях» театра «Кукольный формат» (г. Санкт-Петербург) в исполнении актера, режиссера и художника, искусного механика, кукольных дел мастера Виктора Антонова. Зеленоградцы смогут увидеть спектакль, которому рукоплескали в Германии, Швейцарии, Чехии, Южной Кореи и Турции. Программа совмещает древнейшие искусства — цирк и кукольный театр. В фантастическом действе актер с трюковыми марионетками познакомит зрителей с разными жанрами циркового искусства. Представление открывает и закрывает любимец публики клоун с говорящей птицей, восточная красавица исполнит танец живота на голове курящего кальян старца, штангист будет поднимать невероятный груз и убедительно демонстрировать тяжесть веса. Виктор Антонов работает, ничего не скрывая от зрителя, но возможность наблюдать за малейшими движениями его рук еще больше озадачивает. Смех и аплодисменты публики на этом спектакле постоянно сопровождаются возгласами удивления и восхищения. Начало представлений в 11:00, 13:00 и 15:00.

1 апреля в 12 часов в ДК «Зеленоград» будет идти цирковое представление «Смурфики». Главные герои программы приглашают зрителей в свой сказочный мир, где не знают грусти и злобы. И только злой волшебник Гаргамель пытается разрушить его. Но мы думаем, что с Вашей помощью эти крошечные добрые непоседы смогут превратить все козни волшебника в забавные приключения. Организаторы мероприятия приносят свои извинения за то, что, в связи с объявленным карантином в Зеленограде (в городе зафиксированы случаи бешенства животных), номера с животными будут заменены цирковыми номерами с участием заслуженных артистов России и лауреатов международных конкурсов и фестивалей.

1 апреля с 19 до 22 часов в «Z1» пройдет хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 6016 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, концерт, КЦ Зеленоград, спектакль, Ведогонь-Театр, ДК МИЭТа



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки