27 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.09.12 18:18

!!! «Сад бабочек», театр кошек, этнофестиваль, «Теремок», Евгений Петросян



«Сад бабочек», театр кошек, этнофестиваль, «Теремок», Евгений Петросян
Афиша вечеринки «ФлэшМоб в стиле «Стиляги»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 29 и 30 сентября.

В ближайший уикенд на стадионе «Элион» будет проходить Второй фестиваль этнических культур, а на стадионе МИЭТ — первый «Кубок Префекта» по регби среди муниципалитетов Зеленограда. На сцене «Ведогонь-Театра» покажут спектакль «Царь Федор Иоаннович» и кукольные представления «Теремок». В ДК «Зеленоград» состоятся спектакль Дмитрия Куклачева «Мои любимые кошки», юбилейный концерт Евгения Петросяна с участием артистов юмора и кукольный мюзик-холл «Новые Смешарики: мечты сбываются!». Клуб МИЭТ приглашает на эксклюзивную стиляжную шоу-программу и детскую дискотеку, а «Z1» — на танцевальный вечер для любителей парных танцев. В Выставочном зале «Зеленоград» продолжает свою работу выставка тропических бабочек, а в фойе Дворца культуры — фотовыставка «В фокусе Инфопортала». В Менделеево состоится празднование Дня городского поселения «Наш поселок сердцу дорог».



Выставка «Сад бабочек»
с 26 сентября по 21 октября, Выставочный зал «Зеленоград»


Фото Инфопортала

Экспозиция живых тропических бабочек из стран Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии, Южной и Центральной Америки.

В будние дни выставка открыта с 11:00 до 19:00, в выходные — с 11:00 до 17:00. Вход платный: взрослые — 200 рублей, дети до 14 лет и пенсионеры — 100 рублей. Длительность сеанса — 30 минут. Посетители могут взять с собой фотоаппарат или воспользоваться услугами профессионального фотографа.



Фестиваль этнических культур
29 сентября с 11 до 22 часов, стадион «Элион»


Фото Инфопортала

На фестивале ожидаются выступления музыкальных коллективов и отдельные творческие номера, множество мастер-классов и показательных выступлений, йога-семинары, игровое пространство для детей, хороводы, игры на арфе и ситаре, барабанное шествие, выставка и продажа изделий ремесла, чилаут-шатер и русский шатер, файер-шоу и after-party с кинотеатром под открытым небом. Специальные гости: Оркестр КУШ, Анна Пингина, Safety Magic, Exilados, Филипп Барский и Сергей Колесов.



Спектакль «Мои любимые кошки»
29 сентября 12:00, ДК «Зеленоград», театральный зал


Сцена из спектакля «Мои любимые кошки». Фото с сайта www.kuklachev.ru

Спектакль для детей художественного руководителя Театра кошек Дмитрия Куклачева.

В постановке примут участие семьдесят четверолапых артистов. Среди них — знаменитый кот Борис, а также коты и кошки Морковка, Пупа, Шнурок, Сосиска и другие. Правильно говорят: «Не в свои сани не садись!». А ведь именно эта мысль лежит в основе спектакля «Мои любимые кошки». Сюжет приводит зрителя в одну деревушку, где жил да был клоун Димочка Куклачев и был он первым парнем в своей деревне. Вместе с ним жили кошки, мужичок с Солохой и самая красивая девушка, в которую, конечно же, Димочка был влюблен. Да и она явно испытывала к нему нежные чувства. И было за что. Озорные кошки и собачка его слушаются, через ноги прыгают, на дерево залезают, повозки возят, на шапке сидят. И вот однажды заехал в деревню Богатенький на своей машине и тут такое началось…


Спектакль «Теремок»
29 сентября 10:30, 12:00, 15:30, 17:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Теремок». Фото с сайта www.kukly-egiki.ru

Кукольное представление по мотивам произведений классика детской литературы С. Я. Маршака в исполнении студии кукол «Ежики» (г. Ярославль).

Спектакль сделан в лучших традициях отечественного театра кукол, а маски героев выполнены в стиле советской мультипликации. Два острохарактерных рассказчика не дадут скучать ни маленьким, ни взрослым зрителям до конца представления, где добро побеждает зло.



Евгений Петросян
29 сентября 18:30, ДК «Зеленоград»


Фрагмент афиши

Юбилейный концерт «50 лет на эстраде» с участием артистов юмора.

В концерте примут участие ведущие артисты театра «Кривое зеркало»: Елена Степаненко, Карен Аванесян, Игорь Христенко, Александр Морозов, Михаил Церишенко, Михаил Смирнов, Виктор Разумовский, Вячеслав Войнаровский, Михаил Вашуков, Алексей Буховцев, Михаил Белов, Владислав Шаталин и другие гости юбилея.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр комедии «Мужчина с гарантией» — истории охранника крупного торгового центра и привлекательной стажерки, отношения которых со временем перерастают из дружеских в романтические. Фильма ужасов «Цунами 3D», рассказывающего о чудовищном цунами, обрушившемся на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял? Фантастических боевиков «Петля времени», сюжет которого берет свое начало в недалеком будущем, где некая бизнес-империя избавляется от неугодных людей, забрасывая их в прошлое и просто стирая таким образом из реальности. В нашем времени их встречают специально обученные киллеры, задача которых — пристрелить клиента и утилизировать тело. Система дает сбой, когда один из киллеров, распаковав живую посылку, обнаруживает в ней... себя. «Обитель зла: Возмездие», где по всей планете — в воздухе, на суше и на море — правит зло. Теперь его вирусная энергия проникает глубоко в сознание людей, разрушая их мышление, эмоции и память. Не избежали смертоносносного заражения и лидеры сопротивления, которым предстоит сражаться не только с вездесущим зомбилэндом, но и с гораздо более опасным внутренним «альтер эго». И «Судья Дредд», в котором главный герой поднимает ставки в схватке с криминалом на улицах гигантского мегаполиса, где полиция имеет право выносить приговор и казнить преступников на месте, а бандиты меняют реальность... Криминального триллера «Патруль» про приятелей-полицейских, которые однажды залезли в самое логово преступного мира, по-глупому представились и сами стали мишенью. Фильма-путешествия «Орда» — масштабной исторической картины о временах Золотой Орды. А также анимационных картин «В поисках Немо 3D» — увлекательного подводного приключения с любимыми персонажами и «Замбезия» о приключениях юного соколенка Кая, отправившегося в длинный, полный опасностей путь в легендарный птичий городок Замбезия.



Кадр из фильма «Петля времени»


А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться семейный мультфильм «Коты-аристократы», драмы «Прерванная жизнь», «Водоворот», «Сало или 120 дней Содома», «Мама Рома» и трагикомедия «Большая вечеринка».


Кадр из фильма «Большая вечеринка»



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!


Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 8584 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, клуб МИЭТ, Выставочный зал

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки