26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.11.12 16:08

!!! Кинофестиваль «Отражение», «Куба», игротека, «Синяя Птица»



Кинофестиваль «Отражение», «Куба», игротека, «Синяя Птица»
Кадр из фильма «Ральф»
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на праздничные выходные 3, 4 и 5 ноября.

В ближайший уикенд во Дворце культуры продолжат бесплатно показывать фильмы в рамках IV Московского открытого Фестиваля молодежного кино «Отражение», а вечером 4 ноября состоится торжественное закрытие мероприятия. ТК «Панфиловский» приглашает зеленоградцев на ежедневные развлекательные мероприятия для детей, а клубный кинотеатр «Кинематограф» 3 ноября — на свой день рождения. На сцене «Ведогонь-Театра» состоятся показы драматических спектаклей «Иванов» 3 ноября и «Счастье мое» 5 ноября, а также литературно-музыкальной программы «Бородинское сражение глазами Льва Толстого и его героев» 4 ноября. Начало всех постановок в 19 часов. 3 ноября в 16 и в 18 часов в ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакль-импровизацию «Под луной», 4 ноября в 16:00 и в 18:00 — сказку «Незабудка». А 3 ноября в 11 часов в ДК «Зеленоград» — музыкальную сказку «Царевна-лягушка» в исполнении актеров Театра на Покровке. 3 ноября в 12:45 Москомспорт и Центр физической культуры и спорта Зеленограда приглашают детей и взрослых в ФОК «Савелки» на спортивный праздник, посвященный Дню народного единства. 3 ноября в 19 часов в клубе Z1 пройдут концерт группы «Куба» совместно с «Эрой Водолея», а 4 ноября в 19:00 — хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев. В Выставочном зале «Зеленоград» работает фотовыставка «Вода и ее окрестности», а во Дворце культуры — «В фокусе Инфопортала». 4 ноября в ДЮЦ «Восток» (корпус 907) с 11 до 18 часов будет проходить Игротека, организованная магазином настольных игр «Игровед», на которую приглашаются все желающие. 4 и 5 ноября в 15 часов в ЛДС «Зеленоградский» дадут старт домашним играм на первом этапе Первенства Молодежной хоккейной лиги — ХК «Зеленоград» сразится с ХК «ОГИ» из Одинцово. 5 ноября в ДК МИЭТа состоится концерт ВИА «Синяя Птица».



Отражение
с 1 по 4 ноября, ДК «Зеленоград»


Фото Инфопортала

IV Московский открытый фестиваль молодежного кино «Отражение».

Всего за время кинофестиваля в двух залах ДК «Зеленоград» покажут 36 полно- и короткометражных кинолент российского производства, снятых в 2011 и 2012 годах. Бесплатные пригласительные билеты можно оформить на официальном сайте «Отражения», а также получить в кассах Дворца культуры. После кинопоказов для зрителей будут организованы творческие встречи с создателями и актерами фильмов. В Зеленоград приедут съемочные группы картин «Слон», «Старинные часы», «Летит», «Бездельники» и «Игры детей взрослого возраста». Обращаем внимание читателей на то, что из программы кинофестиваля за несколько дней до его начала был исключен фильм «Сомнамбула» — вместо него в это же время будет показана кинокартина «Ася».

4 ноября в 18 часов состоится торжественная церемония закрытия кинофестиваля. В рамках которой пройдет награждение победителей «Отражения», лазерное, световое и файер-шоу, а также концерт.



Осенние каникулы
с 30 октября по 11 ноября, ТК «Панфиловский»


Фото предоставлено ТК «Панфиловский»

Развлекательные мероприятия в дни школьных осенних каникул.

3 ноября с 15:00 до 17:00. Клоун Шпунтик едет к нам в гости. Увлекательное шоу с удивительными фокусами, веселыми конкурсами и призами. Шпунтик — изобретатель, может показать фокус с исчезновением монетки в маленькой коробочке, или какого-нибудь предмета в шкатулке. Клоун вместе с детьми попадет в сказочную местность, чтобы проверить их выносливость, сообразительность, смекалку, проверить у ребят чувство дружбы, а уже в конце пути наградить их сладкими призами и подарками.

4 ноября с 15:00 до 17:00. Дядя Петя и Бегемотик из Мадагаскара приглашают Вас в сказочное путешествие в страну сказок. Поехали?! Поезд отправляется в 15:00 на минус первом этаже в ТК «Панфиловский». Не опаздывайте.

5 ноября. Что любят дети? Конечно, рисовать. А что им нравиться еще сильнее? Получать призы за свои творения. Юных художников и художниц ждут на празднике с 17:00 до 19:00.



Синяя Птица
5 ноября 19:00, ДК МИЭТа


ВИА «Синяя Птица». Фото с сайта www.sinyayaptitsa.ru

Концерт советской музыкальной группы.

Сегодняшний репертуар ВИА «Синяя Птица» — это незабываемые и всеми любимые хиты прошлых лет, такие как: «Ты мне не снишься», «Клен», «Мамина пластинка», «Горько», «Слова», «Так вот какая ты», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и многие другие, а также новые песни: «Луна», «Надо же», «Здравствуй и прощай», «Город любви», которые уже пришлись по вкусу не только «старым», но и молодым поклонникам.


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр исторической картины «1812: Уланская баллада», приуроченной к юбилею Бородинского сражения. Фантастической драмы «Облачный атлас», рассказывающей о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем. Анимационных фильмов «Ральф» — истории об отрицательном персонаже видеоигры, который пытается стать «хорошим парнем», «Астерикс и Обеликс в Британии» о новых похождениях самых сильных галлов в мире, которым придется отправиться на неизведанную ими землю, чтобы помочь своим друзьям выбраться из плена. И «Монстры на каникулах» про отель Трансильванию — тихое местечко для монстров, где те могли спокойно отдыхать, пока однажды туда не заявился самый обычный турист. Приключенческого боевика «007: Координаты «Скайфолл» — третьей части обновленной истории о неуловимом и неуязвимом агенте британской разведки, которая продолжит восстанавливать мозаику интриги, заложенной в «Казино Рояль» и «Кванте Милосердия». А также триллера «Сайлент Хилл 2», в котором расследования главной героини, терзаемой кошмарами из-за исчезновения отца, приводят в потусторонний городок Сайлент Хилл.



Кадр из фильма «Облачный атлас»


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!


Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 6649 раз(а)

Теги: Зеленоград, выходные, кинотеатр, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТа, Выставочный зал, Z1

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки