27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.10.07 12:11

!!! Хоккей : Суперлига. Плей-офф. «Локо» и «Ак Барс» штампуют триллеры.



По невероятному сценарию прошла третья встреча четвертьфинальной серии плей-офф между «Локомотивом» и «Ак Барсом». Казанцы, уступившие в первых двух поединках, оказались на грани вылета из борьбы за медали. В связи с этим гости постарались в первую очередь действовать собранно. Относилось это и к темнокожему голкиперу Фрэду Брэтуэйту, заменившему Николая Хабибулина.  Под стать своему визави действовал и страж ворот ярославцев Марк Ламот. Оба названных хоккеиста стали героями поединка, не позволив никому из полевых игроков отличиться, как в основное, так и в дополнительное время. Когда дело дошло до буллитов, вратари снова оказались в центре внимания. После первой серии штрафных бросков на табло горели цифры 2:2, во второй серии никто не сумел отличиться и лишь в третьей 2-кратному чемпиону мира, олимпийскому чемпиону, а также обладателю Кубка мира канадцу Дэни Хитли удалось распечатать неприступного соотечественника Ламота в очной дуэли. Завораживающий до последних секунд поединок принес «Ак Барсу» победу, а также продлил выяснение отношений между железнодорожниками и казанцами на четвертый поединок, который состоится на площадке «Локомотива». 

Блестящее выступление нападающего «Лады» Александра Бойкова, ставшего единоличным лидером среди бомбардиров серии плей-офф с 6 (2+4) очками по системе гол плюс пас, помогло вазовцам одолеть новокузнецкий «Металлург» в гостях со счетом 3:1. Бойков отметился двумя результативными передачами и под занавес игры послал шайбу в сетку пустых ворот подопечных Николая Соловьева.

В Омске припертые к стене реактивные «ястребы» буквально смяли оборону «Магнитки» в первом периоде. После него «Авангард» вел – 3:1. У хозяев отличились Попов, Пережогин и Сушинский, а в составе уральцев большинство реализовал Гладских. Постепенно игра выровнялась, и напоследок Ягр отметился результативным броском по пустым воротам, установив окончательный результат – 4:1 в пользу омичей.

В перечисленных противостояниях для выявления победителя серии придется прибегнуть, как минимум, еще к одному матчу. Они состоятся в Омске и Новокузнецке 22 марта, как и поединок между «Локомотивом» и «Ак Барсом».

Тем временем, победители регулярного первенства московские динамовцы в течение трех матчей справились с нижнекамским «Нефтехимиком», довольствовавшись на выезде победой – 2:1. Напомним, что соперником команды Владимира Крикунова по полуфиналу станет клуб, имеющий самый низкий номер посева из тех, кто выйдет в следующий круг.

Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Третьи матчи.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Лада» (Тольятти) – 1:3 (0:2, 1:0, 0:1). Голы: Бутурлин (Бойков, Яханов, 16.07, 0:1 – бол.). Буцаев (Бойков, 18.09, 0:2 – бол.). Муратов (Александров, 24.27, 1:2). Бойков, 56.27, 1:3 – в пустые ворота. Штраф: 10-16. Счет в серии – 1-2.
«Авангард» (Омск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 4:1 (3:1, 0:0, 1:0). Голы: Попов (Пережогин, Курьянов, 1.40, 1:0). Гладских (Разин, 5.20, 1:1 – бол.). Пережогин (Беднар, 13.45, 2:1). Сушинский (Калюжный, 18.37, 3:1 – мен.). Ягр (Сушинский, 58.12, 4:1 – в пустые ворота). Штраф: 14-46. Счет в серии – 1-2.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Динамо» (Москва) – 1:2 (1:2, 0:0, 0:0). Голы: Дацюк (Самсонов, 16.13, 0:1 – бол.). Волков (Никулин, Овечкин, 18.08, 0:2). Соколов (Платонов, 18.44, 1:2). Штраф: 8-10. Счет в серии – 0-3.
«Локомотив» (Ярославль) – «Ак Барс» (Казань) – 0:1 – бул. (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, буллиты – 2:3). Гол: Хитли, 70.00, 0:1 – буллит. Штраф: 10-14. Счет в серии – 2-1.

Просмотрено 5326 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки