Почему выгодно иметь транспондер даже для разовых поездок по Новой Ленинградке и почему его нужно приобрести именно сейчас.

Спорт

На главную | К другим новостям раздела
19.06.08 01:21

Россия вышла в плей-офф

Сборная России в матче чемпионата Европы по футболу обыграла шведов со счетом 2:0 и вышла в 1/4 финала. Голы забили Роман Павлюченко на 24-й минуте и Андрей Аршавин на 50-й минуте.

Таким образом, сборная Гууса Хиддинка вышла на второе место в группе D и 21 июня встретится с победителем группы C — сборной Нидерландов.

Как пишет Lenta.ru, на протяжении всего матча россияне активнее, чем шведы, играли в атаке и создали множество моментов, которые могли завершиться взятием ворот. Особенно заметны у россиян были Аршавин, Павлюченко и Юрий Жирков. Шведские игроки также создали несколько опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева, но российский вратарь отразил все удары Златана Ибрагимовича и Хенрика Ларссона.

Инфопортал начал прием прогнозов на исход матча Нидерланды — Россия.

Просмотрено 2683 раз(а)

Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 22.06.2008 22:22:12

Россия чемпион!команда просто классная продолжайте играть в том же духе.Акенфеев я тебя люблю!

Гость 19.06.2008 20:46:09

россия не расслабляться

Гость 19.06.2008 14:39:51

"""РАЗбудит,разбудит,особенно'хрен кто',а Ваши 'китайские пытки' эт-то не для меня! Хочется надеяться, что после игры с голландцами этот кошмар закончится!"""

Diablo 19.06.2008 13:27:28

Гость(ВАлента): ничего, вы как я за 3 дня как я часов 8 поспите и на четвертую ночь вас хрен кто или что разбудит.

Toxeus 19.06.2008 12:53:04

Слава России!

Гость 19.06.2008 12:18:52

"""НИ депрессии, ни истерии не будет, будет одна большая...пьянка! Нам же всё равно: любить, или наслаждаться!"""

Гость 19.06.2008 11:34:23

А если наша команда вылетет с 1/4, что тогда будет? Всероссийская депрессия или истерия?

veic 19.06.2008 03:21:50

Нашей публике всё равно, за что дудеть. Выиграли, проиграли - всё равно орут...

Гость 19.06.2008 02:23:22

"""НУ хватит пищать,орать,гудеть и дудеть!!! Мне эта всенародная истерика спать не даёт!"""

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube RSS Виджет Яндекса Архив новостей
К врачу — за качеством жизни
Ожирение для мужчин — не косметический дефект, а медицинская проблема, которая приводит к уменьшению вырабатываемого организмом тестостерона, а значит — к повышенной утомляемости, нервозности и даже к снижению полового влечения. Как победить эту проблему и вернуться к нормальной жизни, рассказывает врач-эндокринолог клиники «ДЕТСТВО Плюс» Елена Александровна Никифорова.
 Подробнее

Гастроли

«Пикник», Юрий Куклачев, «Фламенко без границ», Даниил Спиваковский, «Кирпичи», Кравц, «Любэ», Ирина Круг, «Дюна», Борис Клюев

Ирина Дубцова, братья Сафроновы, Мария Порошина, Сергей Зверев, «Мельница», Константин Никольский, Людмила Артемьева, Леонид Каневский, Александр Филиппенко, «Лесоповал»