26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.02.10 11:29

!!! Поздний старт



Около месяца прошло с того момента, как 12 января ФК «Зеленоград» прошел аттестацию в ПФЛ, и только на этой неделе зелено-белые начали тренировочный процесс.

Будущие соперники по зоне «Запад» уже вовсю готовятся к сезону, заключают контракты с игроками, проводят контрольные игры, ездят на южные сборы. Позже чем сейчас регулярные тренировки зеленоградцы еще не начинали: в прошлом сезоне первое занятие было проведено 10 января, к сезону-2008 подготовка стартовала еще до Нового года.

9 января на занятие в тренажерном зале собрались трое игроков, оставшихся с прошлогоднего состава (Соколов, Кабанов, Павленко). Скоро к ним должны присоединиться пока что находящийся на больничном Артем Клюев и Вячеслав Семашкин. Они пока будут готовиться по индивидуальному графику. Впрочем, Кабанов и Павленко еще с середины января начали тренироваться в составе «Истры» и провели за нее по несколько контрольных игр. 10 февраля на искусственном поле СК «Новые Химки» состоялась тренировка с участием большой группы игроков, теперь будет производиться их постепенный отсев. В дальнейших планах — участие в четвертом турнире на Кубок Московского городского комитета профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Матчи будут проходить на тренировочных полях №2 и №5 Северного спортивного ядра спорткомплекса «Лужники». Кроме «Зеленограда», попавшего в группу «А» с московскими командами «Столица» (хозяин турнира), «Юность» и МФК, в соревновании примут участие два подмосковных коллектива из второго дивизиона — «Истра» и «Звезда» (Серпухов), они включены в группу «Б» вместе с московским «Интернационалом» и ступинской «Окой». Всего зеленоградцы проведут на турнире пять игр. На групповом этапе предстоят встречи с «Юностью» (15 февраля, 13:00, поле №2), МФК (16 февраля, 13:00, поле №2) и «Столицей» (18 февраля, 13:00, поле №5), еще два матча состоятся 19 и 22 февраля.

Первыми игроками «Зеленограда»-2009, официально подписавшими контракты с другими клубами, стали нападающий Эдуард Корчагин, пополнивший ряды тверской «Волги» и отправившийся с новой командой на сбор в Кисловодск, и хавбек Николай Миронов, который на год оформил трудовые отношения со смоленским «Днепром» и в составе нового клуба отправился в Санкт-Петербург, где будет играть на турнире на призы полпреда президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе. Хавбек Андрей Бовтало сейчас находится в турецком Белеке в делегации московского «Торпедо» (контракт пока не подписан). Вратарь Владимир Крамаренко, не сыгравший за ФК «Зеленоград» ни минуты, съездил на сбор с «Нарой-ШБФР» в Дагомыс, где сыграл в двух контрольных матчах. Полузащитник Александр Петухов вместе с ФК «Подолье» борется за победу в зимнем кубке памяти Гуляева, организованного ФФМО. Фланговый защитник Роман Розанов проходит восстановительный период после перенесенной операции. Центральный защитник Евгений Баранов находится на просмотре в подмосковной «Истре». Еще один игрок обороны — Михаил Малыхин отбыл на просмотр в омский «Иртыш». Хавбек Иван Лаврухин вернулся в «Химки». ФК «Зеленоград» отказался от услуг опытного хавбека Николая Баркалова. Нападающий Игорь Вековищев в среду отметился голом за «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) в матче турнира памяти Гуляева против ФК «Мытищи» и тем самым внес вклад в победу — 3:2. Не определились с дальнейшим футбольным будущим вратарь Евгений Гарагуля, защитник Максим Чеботарь, полузащитники Дмитрий Калинин, Георгий Матвеев, Алексей Позняк, Сергей Слепченко, нападающий Роман Хитрун.

Первая проверка сил потенциальных новичков состоится в предстоящую субботу. На стадионе «Труд», что на Варшавском шоссе, пройдет спарринг с московской «Никой». Начало в 12:00.

10 февраля случилось радостное событие в семье футболиста Алексея Павленко — у него родился сын, которого назвали Максимом.

Александр Тимаков


Просмотрено 6444 раз(а)

Теги: футбол, Зеленоград



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Jonny 13.02.2010 21:11:00

Весь состав продали? или в 3 лигу опять?


Hvatit_Vorcat 11.02.2010 13:53:30

Похоже ничего хорошего нас не ждет...


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки