Ни для кого не секрет, что платная дорога М11 — реальный способ сэкономить время в пути и сделать поездку предсказуемой — доехать в запланированный час на работу, в аэропорт или домой.

Спорт

На главную | К другим новостям раздела
23.04.14 14:15

Татьяна Сухова впервые выиграла «взрослый» чемпионат России по фехтованию

19-летняя зеленоградская саблистка в составе женской сборной Москвы по сабле стала чемпионом России в командном первенстве на турнире среди взрослых.

Об этом Инфопорталу сообщили в ФОКе «Юность», где тренируется Татьяна Сухова. Финал чемпионата прошел 22 апреля в подмосковной Лобне. Москвички одержали победу над сборной Новосибирской области со счетом 45:39. По данным Федерации фехтования России, Сухова выступала за команду «Москва-1» вместе с Софьей Великой, Анной Илларионовой и Алиной Мещеряковой. В личном зачете на чемпионате России Татьяна Сухова показала шестой результат среди 57 женщин-спортсменок.

Напомним, Татьяна Сухова тренируется у заслуженного тренера СССР Сергея Бунаева. Заниматься фехтованием она начала в 2004 году. Ранее она становилась чемпионкой первенства России среди юниоров в личном и командном зачетах. В марте 2014 года девушка выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по фехтованию среди юниоров в Израиле, а 12 апреля в составе женской сборной России по сабле заняла первое место на чемпионате мира среди юниоров и кадетов в Болгарии.