27 июня Суббота 2026
Вакансии с высокой зарплатой в Зеленограде
Вакансии с высокой зарплатой в Зеленограде
Готовы стать членом команды АО «НТЦ ЭЛИНС» в Зеленограде?
Откликайтесь на понравившуюся вакансию и отправляйте резюме. Возможно, мы ищем именно вас!
 Подробнее
«Цветофор плюс» — салоны цветов в Зеленограде с доставкой
«Цветофор плюс» — салоны цветов в Зеленограде с доставкой
В магазинах «Цветофор плюс» представлены композиции самых разнообразных сортов растений для любого повода. Здесь можно выбрать как готовый букет из представленных образцов, так и подобрать персональную цветочную композицию на основе пожеланий заказчика.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.04.08 11:09

!!! Двоечников не пустят в вузы



С этого года столичные вузы не будут принимать документы от выпускников школ, получивших за ЕГЭ количество баллов, равное оценке «два».

Как передает радио «СИТИ-FM», руководство столичного департамента образования запретило вузам принимать документы от двоечников. Таким образом, если выпускник по результатам ЕГЭ наберет количество баллов, равное «двойке», то его документы не станет принимать ни один из вузов Москвы.

В прошлом году подобные случаи были, но в этом году они исключены. Подобный запрет будет оформлен в виде специального письма, отметили в департаменте образования.


Просмотрено 4986 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 14.05.2008 20:28:48

Все знакомые школьники утверждают, что сдать ЕГЭ на "3" ничего не стоит! Ну а уж если ты олигофрен, то что тебе делать в ВУЗе?


Гость 05.05.2008 15:27:44

Я хорошо учился в школе и институте,но посмотрел пробные по ЕГЭ... Караул! Кто это придумал?


Гость 24.04.2008 19:54:17

Просто России нужна "рабочая СИла"


Гость 15.04.2008 20:47:44

В коммерческие вузы двоечникам дорога, их там примут с распростертыми объятиями и дажи аттестат школьный не спросят!!!!=)


Гость 12.04.2008 00:41:15

Три пишут два в уме вот так школы работают...


Гость 07.04.2008 10:21:24

Люди, опомнитесь, когда у нас с двойками выпускали из школы? Аттестат не дадут, оставят на второй год. И с ЕГЭ так же


Гость 06.04.2008 11:50:16

Получается,что людей с высшим образованием будет меньше,безработных людей больше.Одно из двух,надо начинать копить деньги на взятки или идти искать работу дворника(чувствую,именно эта работа будет самой востребованной)


Gadalka 06.04.2008 10:42:33

Ну конечно что каждый 3 у нас в России будет дворником что ли? Я не понимаю мы не достойны образования если мы к примеру плохо знаем площадь многоугольника или как правильно расставить запетые? Или России нужны разнорабочие? Да зато в фирмах будут работать только те кто сможет дать достаточно денег нужным людям.........А мы впахивать на стройках. Ну конечно зато все довольны...ведь кто это все устраивает не видел и не решал этих заданий...они же даже не заглядывали в школьные учебники... и в школе учились наверно лет 50 назад....и сидят там в своих учреждениях и рады что на их место никто не придет еще лет 15 и не сможет всё это отменить.....Мы сами не даем  шанса сделать более образованную Россию, а потом еще и жалуемся...Да я не министр образования...и мое мнение конечно же ни кого не волнует....но все же..может хоть кто то из них одумается...


Gadalka 06.04.2008 10:36:01

Ну конечно что каждый 3 у нас в России будет дворником что ли? Я не понимаю мы не достойны образования если мы к примеру плохо знаем площадь многоугольника или как правильно расставить запетые? Или России нужны разнорабочие? Да зато в фирмах будут работать только те кто сможет дать достаточно денег нужным людям.........А мы впахивать на стройках. Ну конечно зато все довольны...ведь кто это все устраивает не видел и не решал этих заданий...они же даже не заглядывали в школьные учебники... и в школе учились наверно лет 50 назад....и сидят там в своих учреждениях и рады что на их место никто не придет еще лет 15 и не сможет всё это отменить.....Мы сами не даем  шанса сделать более образованную Россию, а потом еще и жалуемся...Да я не министр образования...и мое мнение конечно же ни кого не волнует....но все же..может хоть кто то из них одумается...


Гость 04.04.2008 18:06:15

"Два" еще не показатель.Обстоятельства могут быть разные.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Нейропсихолог, логопед, дефектолог: рррезультат с гарррантией
Нейропсихолог, логопед, дефектолог: рррезультат с гарррантией
Нарушения звукопроизношения, восприятия и памяти, невнимательность, гиперактивность, детские (и не только) страхи, семейные неурядицы — вот далеко не полный список проблем, который решают в зеленоградском центре коррекционной педагогики «Логопед-Проф». А еще там готовят малышей к школе и знают, как из талантливых, но непоседливых двоечников сделать отличников.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

«Мы заменили в стране иностранных производителей». Видеорепортаж с конференции по метрологии

Как идет благоустройство Черного озера. Фоторепортаж


Новости компаний

Вакансии с высокой зарплатой в Зеленограде

С июля в «Лунном Коте» появится акция для маленьких исследователей космоса!


Инфографика

Изменение остановок у «Речного вокзала». Инфографика

На трех дорогах в Зеленограде снизили разрешенную скорость. Инфографика


Интервью

«Зеленоград — это что-то в сердце». Интервью Евгения Ловчева

«Мы несколько лет репетировали этот спектакль по скайпу». Интервью с Ильей Роговиным


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Очереди на заправки в Зеленограде и окрестностях. Видео

Очередь на АЗС привела к пробке на дорогах. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки