26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.09.08 10:07

!!! Центр Компьютерного Обучения — МИЭТ. Нам 10 лет!



Центр Компьютерного Обучения — МИЭТ — это ведущий компьютерный учебный центр Зеленограда, который не только не уступает крупным московским центрам по уровню качества и организации обучения, но по ряду направлений превосходит их, предоставляя уникальную, специально разработанную для школьников методику.

Занятия проводятся по широкому спектру самых современных направлений IT-технологий, включая сертифицированные курсы Microsoft, Cisco и Sun.

Школьники

Преимущества обучения в ЦКО-МИЭТ для школьников 5-11 классов:

  1. системное планомерное обучение в течение всего уч. года;
  2. индивидуальный подход к каждому слушателю;
  3. современная техническая база МИЭТ;
  4. возможность начать обучение при любом уровне знаний, буквально «с нуля» (тестирование при зачислении позволяет определить уровень подготовки);
  5. каждый год обучения — это законченный блок тем, при каждом последующем идет наращивание знаний, поэтому обучение можно начинать даже школьнику 11 класса;
  6. специально разработанные программы обучения по всем актуальным направлениям информационных технологий с различными уровнями сложности и возможностью перехода в процессе обучения на другие направления и уровни;
  7. предоставление возможности бесплатных дополнительных занятий по базовой программе и посещения факультативов с программой повышенной сложности;
  8. предоставление возможности участия в ежегодной конференции ЦКО-МИЭТ по информатике с дальнейшим участием в региональной конференции «Творчество юных»;
  9. предоставление возможности участия в интересных мероприятиях ЦКО-МИЭТ (олимпиада по программированию, Web-олимпиада);
  10. в результате обучения получение навыков свободного владения компьютером, развитие логического мышления при изучении программирования, что необходимо в любой сфере деятельности;
  11. получение свидетельств после окончания обучения от государственного ВУЗа;
  12. полученные знания в Центре после определенных циклов обучения позволяют начать школьникам трудовую деятельность в сфере информационных технологий;
  13. для тех, кто собирается связать свою профессиональную судьбу с информатикой, предоставляется:

    — возможность поближе познакомиться с факультетами МИЭТ под руководством опытных преподавателей института;
    — возможность продолжить обучение на сертифицированных курсах Microsoft IT Academy и Cisco Networking Academy в ЦКО-МИЭТ с получением сертификатов от компаний Microsoft и Cisco Systems соответственно.
На экзамене

В этом учебном году мы предлагаем школьникам 5-11 классов обучение по 9 основным направлениям:

  1. Информатика — Начинающие (для 5-6 кл., 1 год обучения). Программа включает изучение ОС Windows, WordPad, Paint, Интернет, знакомство с компьютерной графикой и программированием.
  2. Информатика — Программирование (для 7-11 кл., от 1 до 4-х лет обучения). Обучение включает подготовку по двум направлениям: программирование (Pascal/Delphi, C++, Microsoft Visual C++, STL) и прикладные программные средства (Windows, Word, Excel, Access, PowerPoint, основы Web-дизайна).
  3. Информатика — Пользователи (для 7-11 кл., от 1 до 2-х лет обучения). Программа состоит из базовой компьютерной подготовки, компьютерной графики и Web-дизайна (Windows, Word, Excel, Access, PowerPoint, Интернет, Publisher, Photoshop, Flash, Web-дизайн).
  4. Настройка и ремонт ПК (для 7-11 кл., 1 год обучения). В результате изучения этого курса школьники научатся ремонтировать и модернизировать ПК, устранять неисправности, устанавливать ОС Windows, то есть приобретут знания и навыки специалиста по сборке, ремонту и настройке современной компьютерной техники. Курс требует знаний базовой компьютерной подготовки.
  5. Компьютерный дизайн (для 7-11 кл., 1 год обучения). По этому направлению школьники изучают основы и технологию дизайна, компьютерную графику (CorelDRAW, Photoshop, 3D Studio Max). Эта программа предназначена для тех школьников, которые хотят в будущем заниматься рекламой и издательским делом. Курс рассчитан на тех, кто уже умеет свободно работать на компьютере.
  6. Web — технологии (для 7-11 кл., 1 год обучения). Программа курса: HTML, CSS, JavaScript, DHTML, SQL, MySQL, PHP, PHP+MySQL. Изучив этот курс, школьники научатся создавать сайты на профессиональном уровне. Этот курс требует определенной начальной подготовки по программированию.
  7. Сетевой специалист Cisco начального уровня, CCNA Discovery (для 9-11 кл., 2 года обучения). В программе курса: основы сетевых технологий, маршрутизация, основы коммутации, технологии глобальных сетей.
  8. Системное администрирование, курс Cisco — IT Essentials (для 7-11 кл., 2 года обучения) В программе курса: установка и настройка OC Windows, администрирование локальных сетей, сетевые ОС.
  9. Английский язык (для 5-11 кл., от 1 до 6 лет обучения). Программа состоит из 6 уровней: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced («с нуля» до подготовки к сдаче ЕГЭ и международных экзаменов CAT\FCE).

Краткосрочные курсы для взрослых

  1. Базовая компьютерная подготовка (Windows, Word, Excel, PowerPoint, Интернет, E-mail) — 45 час.
  2. Программирование на языке C++ — 36 час.
  3. Основы Web-дизайна (HTML, CSS, ImageReady, Dreamweaver, Photoshop) — 45 час.
  4. CorelDraw, PhotoShop — 36 час.
  5. AutoCad — 36 час.
  6. 1С: Бухгалтерия — 36 час.

Международные образовательные программы

  1. MICROSOFT IT Academy (Windows XP Professional, Windows Server 2003, Windows Server 2003: сетевые службы, внедрение и поддержка баз данных MS SQL Server 2005, разработка приложений на платформе .NET: язык С#, Web-приложений — ASP. Net.).
  2. Сетевая Академия CISCO (CCNA, Сетевая безопасность, Беспроводные сети, CCNP).
  3. Курсы SUN (программирование на языке Java).
  4. Авторизованные центры тестирования Pearson Vue, Thomson Prometric, Certiport. Экзамены на международные сертификаты Microsoft, Cisco, Sun и другие.

Сайт: mietcenter.ru.
Справки по тел.: 8 (499) 735-32-65 (ЦКО), 8 (499) 720-87-00 (Администратор), 8 (916) 062-04-09 (Администратор).

Просмотрено 9523 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

marsam 10.09.2017 10:44:48

Прежний ЦКО МИЭТ живет и процветает, просто теперь это ЦКО и ДО (www.cko-do.ru). Вы создали что-то новое, а пытаетесь всех обмануть и сказать, что прежний центр возобновил работу.. Как-то некрасиво для такого солидного ВУЗа!


g6-sasha 28.08.2017 19:33:32

Недавно ЦКО МИЭТ возобновил свою работу и находится по новому адресу: mietcenter.ru



Помимо адреса, сменились допотопные преподаватели, больше нет халявы. Тяжёлые предметы, тяжёлые задания, всё тяжело :D


g6-sasha 28.08.2017 19:29:55

Недавно ЦКО МИЭТ возобновил свою работу и находится по новому адресу: mietcenter.ru

Помимо адреса, сменились допотопные преподаватели, больше нет халявы. Тяжёлые предметы, тяжёлые задания, всё тяжело :D


Гость 25.05.2009 23:24:36

Николай Сергеевич Лутший


Гость 05.12.2008 21:52:22

я тоже туда ходила, всё что там давали я уже давно в школе прошла, туда ходить терять время и деньги!!!


Гость 16.09.2008 06:39:18

Да уж Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь:)


Гость 13.09.2008 15:44:44

> ну платить может стоит из-за доступа к железу.



Илья, на эти деньги можно купить б/у роутер и коммутатор, поставить их себе домой и забавляться с ними хоть круглые сутки. Еще и сэкономите!


Гость 13.09.2008 13:05:01

ну платить может стоит из-за доступа к железу. А лекции... В москве есть места, где их читают. может и у нас когда-нибудь начнут. Кто захочет лекций - выберет москву (в т.ч. и я)


Гость 11.09.2008 13:51:09

Посмотрел одну из работ курса «Информационные технологии и компьютерный дизайн».

Мда, преподаватели просто монстры, такой безобразный html-код еще поискать. Браво.


Гость 10.09.2008 11:53:17

ЦКО стоит серьёзно задуматься на тему повышения качества обучения.



Илья, к сожаления, академия Cisco там тоже выкидывание денег. Вместо положенных 30% практических занятий не проводится и 10 части этого, да и то, в смешном объёме, как всегда трясуться за оборудование и не дают самостоятельно с ним всё работать.



Всё что делают на курсах Cisco - открывают доступ к прохождению тестов, которые с этого года и так лежат в открытом доступе. ВСЁ. Лекций нет никаких, народ уже понял, что это чистой воды самообразование и учится дома. Тогда зачем платить? Ради скидки в 150$ платить 30000 руб за точно такое же самообразование смысла нет.


Гость 09.09.2008 19:58:50

Кроме академии циско все остальное - фигня. Да и там один нормальный инструктор - Дмитрий Жаров.


ksp 08.09.2008 16:30:11

После годового посещения ЦКО понял, что практически все такие курсы - выкидывание денег на ветер.


Гость 06.09.2008 14:22:23

Поздравляю с Юбилеем! Почему-то про стоимость курсов ни слова не сказано.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки