Площадка «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис Москва» приглашает соискателей на открытые отборы кадров — событие для тех, кто ищет перспективную работу или хочет узнать о новых карьерных возможностях.
В магазинах «Цветофор плюс» представлены композиции самых разнообразных сортов растений для любого повода. Здесь можно выбрать как готовый букет из представленных образцов, так и подобрать персональную цветочную композицию на основе пожеланий заказчика.
Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.
Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.
01.06.09 01:01
!!!
Легальные граффити
Участник граффити-фестиваля. Фото Инфопортала
30-31 мая в Зеленограде прошел окружной конкурс по художественному оформлению фасадов тепловых пунктов.
В рамках граффити-фестиваля «Энергия мечты», проводимого Московской объединенной энергетической компанией (МОЭК), художниками были разукрашены шесть ЦТП в разных микрорайонах Зеленограда. Лучший оформитель, который будет определен до 12 июня, примет участие в заключительном, городском этапе фестиваля, где встретится с победителями из других округов столицы.
Фотографии Александра Козлова и Инфопортала
Грибы-мутанты. ЦТП в 3-м микрорайоне (корп. 303, стр. 1)
Река (корп. 320, стр. 1)
Сказка. ЦТП в 9-м микрорайоне (корп. 913, стр. Б)
Солнечный город (корп. 917, стр. А)
Реклама МОЭК — «С нами тепло»
«65 лет Великой Отечественной войне». ЦТП в 20-м микрорайоне (корп. 2005, стр. 2)
Очень грустно, что на стене напротив окон празднуют 65 лет войне, А НЕ ПОБЕДЕ!!! Кто же допустил эскизы с такой надписью???
Гость 09.06.2009 17:18:09
"""Уроки рисования для деточек на свежем воздухе.)"""
Гость 08.06.2009 14:27:17
Да, война это тема абсолютно не подходящая для формата граффити, только тупые чиновники этого не понимают. Вообще, сделать грамотное социальное граффити - это сложная задача, которая под силу лишь очень немногим из граффити-среды.
Diablo 07.06.2009 18:30:57
Гость(Мышка): может и красиво (хотя понятие "красивости" тут субъективно), но это не уровень изобразительного искусства, равно как графоманство - не писательство и чтиво - не литература. От своей точки зрения (да и не только моя точка зрения, многие авторитетные искусствоведы придерживаются того же мнения), что граффити - это не искусство я не отказываюсь. Кстати, я не думаю, что участники войны оценили бы такую вариацию на тему Великой Отечественной войны. Не та эта тема, которую стоит использовать в граффити.
Гость 05.06.2009 13:58:42
Ух ты прям как услышали или прочитали все комментарии из прошлой темы про граффити))))Ну вот а кто то в той теме все кричал что еще бы кремлевскую стену разрисовали, что это за ерунда, все не красиво...а помоему очень даже красиво и позитивно!Молодцы!!!!Так держать!!!!
Гость 03.06.2009 14:29:31
ЗДОРОВО!!! Особенно сказка в 3 мкр.!
Гость 03.06.2009 10:52:25
Грибы супер ))) Очень здорово нарисовано!
Гость 02.06.2009 22:00:34
Потрясающе. особенно про войну тематика понравилась
Гость 02.06.2009 20:46:09
Потрясающе!Спасибо Огромное!
Гость 02.06.2009 20:38:23
а хоть че нибудь в новом городе покрасят нормально?
Гость 01.06.2009 23:06:15
Первый сюжет с грибами и про войну - очень понравились. А "Сказка" - детский сад:( Все-таки надо соблюдать правила рисования граффити.
Гость 01.06.2009 21:28:22
Грибы прикольные!
Гость 01.06.2009 16:39:42
В 3-ем районе, около корпуса 303 очень красиво сделали! Главное чтобы всякие моральные имбицилы не испортили эти рисунки.
Гость 01.06.2009 15:47:39
Очень здорово!!!молодцы!!
*
Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
Нарушения звукопроизношения, восприятия и памяти, невнимательность, гиперактивность, детские (и не только) страхи, семейные неурядицы — вот далеко не полный список проблем, который решают в зеленоградском центре коррекционной педагогики «Логопед-Проф». А еще там готовят малышей к школе и знают, как из талантливых, но непоседливых двоечников сделать отличников.