29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.04.17 16:05

!!! «Синема парк» открылся!



«Синема парк» открылся!
В торгово-развлекательном комплексе «Зеленопарк» заработал кинотеатр с шестью залами, лазерными проекторами, детской горкой у киноэкрана, местами для инвалидов и очень зеленоградским интерьером — фотообзор Инфопортала.

Ближайший к кинотеатру вход в «Зеленопарк» расположен со стороны, противоположной от Зеленограда. Этим же входом нужно пользоваться тем, кто приедет на поздние сеансы, начинающиеся уже после закрытия большей части комплекса. По словам работников кинотеатра, администрация «Зеленопарка» намерена в скором времени перенести к этому входу одну из остановок бесплатных автобусов.

Вход в сам кинотеатр внутри здания находится рядом с фудкортом.



Интерьер нового кинотеатра словно отдает дань месту своего расположения — он решен в парковом стиле: здесь много зелени, света и элементов, стилизованных под дерево. В главном фойе расположены бар, гардероб, «клумбы» и места для сидения, в том числе со столиками.



Для покупки билетов в вестибюле установлены автоматы, принимающие как карты, так и наличные. Купить билеты также можно в баре, через интернет или забронировав их по телефону 8 (800) 700-01-11 (звонок бесплатный). Цены на билеты в настоящий момент варьируются от 99 до 400 рублей.



В меню буфета — напитки (включая пиво), поп-корн, чипсы, десерты. Цены на поп-корн — от 290 до 450 рублей.



В репертуаре «Синема парка» на первые дни 13 картин: боевики «Форсаж 8» и «Затерянный город Z», драма «Обещание», триллер «Сфера», фантастический фильм «Стражи галактики» (фильм 2014 года), комедии «Кухня. Последняя битва», «Идеаль», «Моя девушка — монстр», «Перестрелка», мультфильмы «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Мульт в кино. Выпуск №51», «Рок Дог» и «Никита Кожемяка». Самые ранние сеансы в эти дни будут начинаться в 10:20, самые поздние — в 0:30.



Входы во все шесть залов расположены в одном коридоре.



Внешне большинство залов похожи друг на друга. Их вместимость варьируется от 127 до 204 мест. Кресла везде, кроме детского зала, одинаковые. Спинки кресел откидываются, в каждом подлокотнике имеется подстаканник. Двухместных диванчиков на последних рядах нет.



Во всех залах в первом ряду предусмотрено по два места для инвалидов-колясочников. Кресла, стоящие перед поручнем, легко демонтируются сотрудниками кинотеатра, и колясочник может расположиться по центру экрана. Соседние, обычные места, могут занять их сопровождающие.



Зал №3 имеет имя собственное — «Атмосфера». Его отличительные особенности: особо большой экран, доходящий практически до пола, и аудиосистема Dolby Atmos с увеличенным количеством колонок, благодаря которой звуковые элементы перемещаются по залу, включая область над головами зрителей, создавая глубокое и насыщенное объемное звучание. Кроме того, здесь установлен передовой итальянский кинопроектор, воспроизводящий видео в формате 4k. Именно в «Атмосфере» будут проходить премьерные показы зеленоградского «Синема парка».



Самая необычная «фишка» «зеленопарковского» кинотеатра — детский зал с игровой зоной и горкой-лабиринтом. Здесь будут демонстрироваться фильмы, предназначенные для детского и семейного просмотра. Горка предназначена для детей от 3 до 8 лет ростом не выше 120 см. За соблюдением техники безопасности на горке будет следить сотрудник кинотеатра. Но пользоваться ей можно будет только до начала сеанса и после его окончания. С момента начала демонстрации рекламных роликов и трейлеров доступ на горку будут закрывать. А вот в игровой зоне дети смогут находиться и во время кинопоказа. Чтобы родителям было удобно следить за своими малышами, кино здесь будут показывать с приглушенным, а не полностью выключенным светом.



В «предбаннике» детского зала расположена еще одна игровая комната. Кроме того, в кинотеатре имеется комната матери и ребенка.



Кинотеатр «Синема парк» оборудован лазерной кинопроекционной системой, позволяющей воспроизводить видео в формате 4K. Вот так выглядит кинопроекционное помещение кинотеатра.



Фотографии Инфопортала



На правах рекламы
Просмотрено 12781 раз(а)

Теги: кинотеатр, открытие, Синема парк

Комментарии (21)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Solaris уже в «Автодин»!

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки