26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.02.12 19:42

!!! Прикольные подарки на 23 февраля



Прикольные подарки на 23 февраля
«Тающие часы»
Магазин необычных подарков «Чудомир» предлагает вашему вниманию интересные идеи прикольных и оригинальных подарков на 23 февраля.

День Защитника Отечества — это еще одни повод показать нашим мужчинам, как мы ими гордимся! Даже самые дорогие и, казалось бы, нужные подарки перестают привлекать внимание и вызывают только скуку и вежливую улыбку на лице. В то время, как прикольный подарок может оживить любой праздник, вызвать массу положительных эмоций.

В современном мире мужчины все чаще подвержены различным стрессам и напряжению на работе. Для снятия стресса поможет молоток «Антистресс» или дубинка «Решаю проблемы». При каждом ударе дубинкой или мягким оригинальным антистресс-молотком будут раздаваться прикольные фразы.

«Груша боксерская» — еще один оригинальный антистресс в виде небольшой боксерской груши на круглом основании с присосками, с помощью которых груша надежно крепиться к столу. На боксерской груше Вы можете сорвать свой гнев или сбросить накопившийся за целый день стресс.

Необычный сувенир «Баррель нефти на черный день» помогает расслабиться, снять стресс и мышечное напряжение. Прикольная игрушка-антистресс, которая представляет собой маленькую нефтяную бочку, внутри которой каучуковая субстанция, имитирующая нефть. Баррель нефти можно переминать в руках, разливать и собирать обратно. Сувенир легко меняет форму, не пачкается и абсолютно безвреден для рук.

Отличным подарком для водителей, а также для всех, кто привык держать состояние своего организма под контролем, отличным подарком станет алкотестер. Дуньте в алкотестер и Вы узнаете, какое количество алкоголя содержится в крови и можно ли сесть за руль после бурно отмеченных праздников.

«Умная» термокружка с индикатором температуры — полезный подарок для автолюбителя. Это кружка - термос, с ее помощью можно нагреть напиток и поддерживать его температуру в заданном диапазоне на протяжении всей поездки. Плотная крышка с дозатором позволит пить даже во время движения и не проливать напиток.

Модные галстуки придутся по вкусу всем любителям оригинальных и смелых идей. Такие стильные галстуки с прикольным рисунком выделят мужчину на любой вечеринке и сделает объектом всеобщего внимания.

Для самого лучшего папы на свете необычным подарком на 23 февраля станет подарочный набор «Золотой папа», в который входит металлический брелок «Золотой папа» и сувенирная ручка с аналогичной надписью. Упакован набор в подарочную коробку с местом для записи пожелания.

Коллега по работе оценит оригинальный письменный набор «Невесомость», который будет полезен на рабочем столе. В набор входят: ручка, весящая в воздухе благодаря магнитному полю, электронные часы и отделение для блокнотных листов, которые подаются автоматически, стоит только нажать на кнопку подачи. Этот необыкновенный письменный набор отлично будет смотреться на столе в любом офисе.

Отличным корпоративным подарком для всех трудящихся и их начальства будет прикольная игрушка «Работяга» — это самый веселый и справедливый работник в мире. После того, как Вы нажмете на кнопку, которая находится у него на животе, Работяга даст веселые и полезные советы по работе: 

— Работа это небольшой перерыв между перекурами.
— «А не выйти ли на работу?» — подумал я и не пошел. 
— Не опаздывай на совещания! Будешь сидеть в первом ряду.
— Эх, если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет!
— Жизнь грустная, зато зарплата смешная!
И другие не менее прикольные фразы.

Говорящий топорик — это шутливое изделие, которое веселыми шутками и фразами поднимет настроение окружающих. На топоре с юмором вышита фраза «Не лезь под руку»! Топор рассчитан на все возрасты шутников и приколистов.

Различные головоломки, как известно, очень интересуют сильную половину человечества. Головоломка — прекрасный интеллектуальный подарок.

Памятным подарком, который запомнится и будет радовать долгие годы, станет настоящая награда — медаль или орден с 23 февраля! Мужской праздник уместно дополнить вручением подарочной медали и удостоверением к ней. Медаль выполнена из золотистого металла и снабжена ленточкой, за которую можно вешать медаль на шею, а также, например, на стену. Любителям пива придется по душе пивная каска — это ХИТ продаж!!! Пивная каска — это очень прикольный подарок для любого возраста! Для того, чтобы наслаждаться своим любимым напитком, с пивной каской не потребуются руки. Вставьте банки или стаканы с пивом (или любым другим напитком по желанию) в специальные держатели по бокам каски, опустите в каждый сосуд трубку, а из свободной можете пить.

Мужчинам наверняка очень понравятся граненные стаканы с прикольными тостами — это подарок, в котором идеально гармонируют полезность и нестандартность. Стаканчик подскажет за что можно выпить и в каких дозах.

Шутника порадует прикольный подарок, который он еще долго будет вспоминать с улыбкой. Например, стриптиз-кружка. Подарок недорогой, но функциональный и очень… «зрелищный». При нагреве кружки герои раздеваются, при остывании одеваются. То есть, если в кружку налить горячей воды, главные герои останутся без одежды. После того как чай или кофе остынут, они вновь оденутся.

Удивительный домашний телефон «Sexy» в виде женского тела, где съемной трубкой является «грудь» придется по душе любому мужчине. Если Вам надо позвонить или ответить на звонок, поднимите «грудь» и поднесите к уху, говорить надо также в нее. Кнопки для набора номера находятся на «теле». Телефон выполняет все функции современного кнопочного телефона: повтор последнего звонка, тоновый и импульсный набор.

Серьезным и одновременно необычным подарком могут послужить «Тающие часы» — стильное украшение интерьера. Часы можно расположить на краю полки или тумбочки и будет создаваться впечатление, что часы как бы сползают с полки или стола. Уникальные «Тающие часы» для создания особого стиля в интерьере.

Если Вам понравились наши оригинальные идеи и подарки, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Новый обувной», 3-й этаж или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Светлана Есипова


На правах рекламы. Информация предоставлена магазином «Чудомир».


Просмотрено 20820 раз(а)

Теги: магазин подарков, прикольные подарки, День защитника Отечества, интернет-магазин Зеленоград, ТЦ Новый обувной

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки