26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


03.07.12 17:55

!!! Кинопремьеры июля: «Новый Человек-паук», «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»



Кинопремьеры июля: «Новый Человек-паук», «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»
Кадр из фильма «Шаг вперед 4»
В июле 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 9 новых кинокартин.

В начале июля зрителям предлагают к просмотру супергеройский кинокомикс в жанре приключенческого боевика «Новый Человек-паук» — новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза. Комедию «Римские приключения», состоящую из четырех киноновелл, рассказывающих о Вечном городе с точки зрения живущих в нем итальянцев и англоговорящих туристов. Их объединяют романтические истории, различные приключенческие и комедийные ситуации, в которые оказываются вовлечены жители и гости Рима. А также анимационную картину «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», где стремление Скрэта за желудем, за которым он бегает с незапамятных времен, приводит к последствиям мирового масштаба — континентальным катаклизмам, знаменующим начало величайшего путешествия Мэнни, Диего и Сида.

Середина месяца ознаменуется выходом комедии «Папа-досвидос», в которой тинейджер становится отцом «по залету», переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе. А много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном. Драмы «Космополис», повествующей о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Психологического триллера «Красные огни», исследующего механизмы восприятия человеческого мозга и тонкую грань между верой и наукой. Прошлое и настоящее каждого из главных героев полны белых пятен, в которых коренится темная история, полная экшна и неожиданных перипетий. Боевика «Солдаты удачи» о богатых людях, решивших немного развлечься в зоне боевых действий, чтобы почувствовать совершенно новые впечатления. Но они даже не подозревают, чем может завершиться подобная игра со смертью.

Конец июля порадует зрителей криминальным боевиком «Темный рыцарь: Возрождение легенды» про вынужденное возвращение Бэтмена для защиты города от нового злодея, устроившего в нем анархию ради целей тайного общества, к которому он принадлежит. А также узнать всю правду о таинственной Селине Кайл — Женщине-Кошке, недавно появившейся в городе. И музыкальной драмой «Шаг вперед 4», в котором Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флешмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.



Новый Человек-паук

Кадр из фильма «Новый Человек-паук»

5 июля в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» зрителю откроются новые грани истории о Питере Паркере. Человек-паук возвращается на большой экран в новом фильме с участием Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Риса Иванса, Дэниса Лири, Кэмпбелла Скотта, Ирфана Кхана, а также Мартина Шина и Салли Филд. Режиссер кинокартины — Марк Уэбб, автор сценария Джеймс Вандербилт, фильм снят по мотивам комикса Стэна Ли и Стива Дитко, студия Marvel. Продюсерами выступили Лора Зискин, Ави Арад и Мэтт Толмак. Производство — Marvel Entertainment и Columbia Pictures. В приключенческом боевике «Новый Человек-паук» зритель заново знакомится с Питером Паркером. Родители покидают Питера в раннем детстве, и он попадает на воспитание к дядюшке Бэну и тетушке Мэй. В школе Питер не находит признания среди ровесников и, как и все подростки, ищет свое место в жизни. Он влюблен в Гвен Стейси, и вместе им придется узнать, что значит быть верными и хранить секреты. Питер находит загадочный портфель своего отца и решает выяснить истинные причины исчезновения его родителей. Найденные в портфеле вещи приводят Питера в лабораторию компании Oscorp, где раньше работал его отец, где он встречается с бывшим партнером его отца, доктором Куртом Коннорсом. И когда Питер столкнется с альтер-эго Коннорса — Ящером — ему придется сделать непростой выбор и стать настоящим героем.



Римские приключения

Кадр из фильма «Римские приключения»

5 июля в российском прокате стартует комедия «Римские приключения» режиссера и автора сценария Вуди Аллена, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Четыре истории расскажут об известном американском архитекторе, переживающем вторую юность, простом обывателе, неожиданно проснувшимся знаменитым, молодоженах из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американском оперном постановщике, задумавшем вывести на сцену поющего работника похоронного бюро… В ролях: Вуди Аллен, Джесси Айзенберг, Пенелопа Крус, Эллен Пейдж, Алек Болдуин, Грета Гервиг, Роберто Бениньи, Орнелла Мути, Джуди Дэвис, Риккардо Скамарчо и другие.



Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Кадр из фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

С 12 июля в кино будет демонстрироваться семейная анимационная комедия «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» Стива Мартино и Майка Трумейера, являющаяся продолжением предыдущих фильмов: «Ледниковый период», «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» и «Ледниковый период 3: Эра динозавров». После приключений под землей прошло семь лет. И опять Безумная Белка со своим желудем расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм. В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. В поисках пути назад троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты. Но что же с виновницей всего происшедшего? На этот раз для воссоединения с орехом она отправится туда, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки. В новой главе одной из самых успешных анимационных франшиз всех времен выгодно сочетаются зрелищность, эмоциональность, душевность и юмор. Богатую эмоциональную основу обеспечивает концентрация на семейных вопросах, а множество комедийных моментов и приключенческих поворотов не дадут зрителю соскучиться. Забудьте все, что Вы узнали на уроках географии о формировании континентов: якобы, массивные тектонические сдвиги и извержения вулканов привели к разделению огромных участков суши. Ничего подобного! «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» расскажет Вам всю правду. Персонажей в мультфильме озвучивали: Степан Старчиков, Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Груздев, Александр Невский, Иван Охлобыстин, Альбина Джанабаева и другие.



Папа-досвидос

Кадр из фильма «Папа-досвидос»

19 июля Columbia Pictures и Relativity Media представят кинозрителям фильм производства Happy Madison — «Папа-досвидос» Шона Андерса. В самом начале комедии подросток Донни Бергер встречает девушку своей мечты. И дело даже не в том, что эта сексуальная красотка — учительница Мэри МакГарикл. Все мы в школе в кого-то влюблялись. Дело в том, что у Донни все очень серьезно: Мисс МакГарикл с удовольствием рассказала ему о пестиках и тычинках, с демонстрацией и лабораторной работой. Само собой, все закончилось плохо: учительницу отправили в тюрьму, а плод их любви — малыш Тодд — остался на воспитании Донни, который, в свою очередь, старается быть хорошим отцом. Но в таком возрасте он еще не готов полноценно ухаживать за ребенком. Спустя тридцать лет его сын уже работает на Уолл-стрит, он успешен, у него отличная должность. Но сын уже много лет не видел своего отца — ведь Тодд уехал от Донни сразу, как только смог. И вот отец объявляется вновь. Он задолжал налоговой несколько десятков тысяч долларов, и теперь его единственный шанс не попасть за решетку — это разыскать и наладить отношения со своим сыном. Донни находит Тодда накануне его свадьбы с Джейми. И вот он приходит на вечеринку без приглашения, где переворачивает все с ног на голову. У Донни наконец-то появляется шанс стать настоящим отцом для своего сына. Но найдет ли он в себе все те качества, которыми должен обладать хороший отец? В главных ролях Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер и Джеймс Каан.



Космополис

Кадр из фильма «Космополис»

19 июля «золотой наставник» Каннского кинофестиваля, автор таких шедевров, как «Мертвая зона», «Муха», «Экзистенция» Дэвид Кроненберг представит зрителям свой новый проект — футуристический триллер «Космополис», снятый по одноименному роману Дона ДеЛилло 2003 года, с самым нетривиальным из всех возможных актерским кастингом. Благодаря Кроненбергу, на одной съемочной площадке встретились Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош, что само по себе уже интригующе. Да и весь актерский состав выглядит весьма впечатляюще: кроме Бинош и Паттинсона в фильме играют Пол Джаматти, Джей Барушель, Кевин Дюран, Саманта Мортон, Матье Амальрик и другие. Нью-Йорк. Будущее. Главный герой Эрик Пэккер — 28-летний мультимиллионер. Однажды Эрику понадобилось к парикмахеру. Он берет водителя и отправляется с ним через весь Манхэттен к старому мастеру своего отца. На протяжении всего пути его тревожный взгляд не отрывается от курса юаня — курс растет, вопреки его прогнозам. «Золотой мальчик» теряет свою империю с каждым тиком часов. Между тем, происходящее на улицах города, возвращает Эрика к действительности, заставляя забыть о собственном финансовом кризисе, разрушая прежние виртуальные убеждения. Путь через Манхэттен превращается для него в 24-часовую нон-стоп «Одиссею»— полную невероятных случайностей и встреч с разными людьми.



Красные огни

Кадр из фильма «Красные огни»

19 июля на широкий экран выходит американо-испанский мистический триллер «Красные огни» режиссера и автора сценария Родриго Кортеса. Маргарет Мэтисон и ее молодой помощник Том Бекли изучают паранормальные явления и целью их исследования является доказательство мошеннического происхождения загадочных метафизических проявлений. Мэтисон и Бекли убеждены, что всему можно найти научное объяснение, для подтверждения их идеи не хватает лишь нескольких звеньев. Но тут на сцене появляется Саймон Сильвер — легендарный слепой экстрасенс, о котором не было слышно на протяжении 30 лет. Бекли заворожен Сильвером, интерес к его личности растет в молодом исследователе с каждым новым необъяснимым событием. Напряжение возрастает, по мере того, как Том все ближе подбирается к таинственному Сильверу. Мировоззрение Тома Бекли, все его представление о жизни готово рухнуть и рассыпаться на мелкие осколки… В фильме снимались: Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Киллиан Мерфи, Элизабет Олсен, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон, Берн Горман, Крэйг Робертс, Карен Шенас-Дэвид, Жан Корнет.



Солдаты удачи

Кадр из фильма «Солдаты удачи»

19 июля в свет выходит боевик «Солдаты удачи» Максима Коростышевского, повествующий о миллионерах-адреналиноманах, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они — банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи — за собственные деньги отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров? В ролях: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Доминик Монахэн, Винг Реймз, Джеймс Кромуэлл, Фредди Родригес, Колм Мини, Райан Доноху, Чарли Бьюли, Сара Анн Шультс.



Темный рыцарь: Возрождение легенды

Кадр из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

С 26 июля в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» зрителей ждет фантастический боевик «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — третья экранизация комиксов компании DC Comics про Бэтмена режиссера Кристофера Нолана. Сиквел фильмов «Бэтмен: Начало» 2005 года и «Темный рыцарь» 2008 года. Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым все меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну... В главных ролях снимались: Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Гэри Олдман, Энн Хэтэуэй, Том Харди, Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Морган Фриман.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 10688 раз(а)

Теги: Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки