27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.11.12 14:45

!!! Кинопремьеры ноября: «Облачный атлас», «Операция "Арго"», «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», «Экипаж», «Бригада. Наследник»



Кинопремьеры ноября: «Облачный атлас», «Операция "Арго"», «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», «Экипаж», «Бригада. Наследник»
Кадр из фильма «Бригада. Наследник»
В ноябре 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 15 новых кинокартин.

Cписок ноябрьских премьер открывают историческая картина «1812: Уланская баллада», приуроченная к юбилею Бородинского сражения. Анимационный фильм «Ральф» — история об отрицательном персонаже видеоигры, который пытается стать «хорошим парнем». Фантастическая драма «Облачный атлас», рассказывающая о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем. Основанный на реальных событиях политический триллер «Операция "Арго"» о спасении шести американских дипломатов из заключения в Тегеране. И драма «Покорители волн» о том, как оседлать самые большие волны на планете.

Середина месяца ознаменуется выходом заключительной части популярной вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», где каждый получает по потребностям. Триллера «Бункер», повествующим о девушке, чей новый парень оказывается не тем за кого себя выдает. Анимационного фильма «Феи: Тайна зимнего леса» — красивой зимней сказки о приключениях очаровательных и забавных фей. Драмы «Экипаж» про пилота спасшего самолет от крушения, но его героизм поставлен под сомнение.

В конце ноября кинозрителей приглашают на просмотр приключенческого семейного анимационного фильма «Хранители снов» о волшебных существах, охраняющих детский покой. Комедий «Соловей-Разбойник» про романтика Севастьяна Соловьева, решившего воплотить в жизнь светлый образ настоящего разбойника, о котором простой электорат слагает легенды. «Грязная кампания за честные выборы», повествующей о двух политиках, которые соревнуются за место в избирательном округе Северной Каролины и «Джунгли», где семейная пара оказывается на далеком острове в попытке спасти брак. Криминального боевика «Бригада. Наследник», являющегося идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада», в котором речь идет об истории сына Александра Белова — Ивана. А также фильма ужасов «Коллекционер 2» про бывшего медвежатника, который уже не первый раз встречается с кровожадным и загадочным маньяком.



1812: Уланская баллада
Приключения, Россия, в кино с 1 ноября, 12+


Кадр из фильма «1812: Уланская баллада»

1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…

Режиссер: Олег Фесенко. В ролях: Антон Соколов, Анна Чиповская, Валерий Николаев, Светлана Меткина, Эрик Фратичелли, Сергей Безруков, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Ольга Кабо, Павел Делаг.



Ральф
Мультфильм, комедия, семейный, США, в кино с 1 ноября, 6+


Кадр из фильма «Ральф»

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию. После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровного сержанта Калхун из Hero’s Duty, которая оберегает планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать.

Режиссер: Рич Мур. Роли озвучивали: Станислав Дужников, Александр Гудков, Наталия Медведева.



Облачный атлас
Фантастика, драма, детектив, Германия, США, Гонконг, Сингапур, в кино со 2 ноября, 16+


Кадр из фильма «Облачный атлас»

«Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии; молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами; журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор; мелкого издателя — нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии «Удар кастетом» и бегущего от кредиторов; клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее — стране победившего киберпанка; и гавайского козопаса на закате цивилизации.

Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски. В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси, Жу Жу, Кит Дэвид и другие.



Операция «Арго»
Триллер, драма, биография, США, в кино с 8 ноября, 18+


Кадр из фильма «Операция "Арго"»

4 ноября 1979 года революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.

Режиссер: Бен Аффлек. В ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Алан Аркин, Джон Гудмен, Виктор Гарбер, Тейт Донован, Клеа Дюваль, Скут МакНэйри, Рори Кокрейн, Кристофер Денхам и другие.



Покорители волн
Драма, спорт, США, в кино с 8 ноября, 12+


Кадр из фильма «Покорители волн»

Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?

Режиссер: Майкл Эптид, Кертис Хэнсон. В ролях: Джерард Батлер, Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Ливэн Рамбин, Грег Лонг, Питер Мэл, Зэк Уормхудт, Девин Криттенден, Тейлор Хэндли и другие.



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Фэнтези, драма, мелодрама, приключения, США, в кино с 15 ноября, 12+


Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Режиссер: Билл Кондон. В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Мэгги Грэйс, Дакота Фаннинг, Эшли Грин, Билли Берк, Никки Рид, Майкл Шин, Джейми Кэмпбелл Бауэр.



Бункер
Триллер, Испания, в кино с 15 ноября, 16+


Кадр из фильма «Бункер»

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Режиссер: Андрес Баиз. В главных ролях: Мартина Гарсия, Куим Гутьеррес, Клара Лаго, Александра Стюарт.



Феи: Тайна зимнего леса
Мультфильм, фэнтези, семейный, США, в кино с 15 ноября, 6+


Кадр из фильма «Феи: Тайна зимнего леса»

Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…

Режиссер: Роберт Ганнавей, Пегги Холмс. Роли озвучивали: Юлия Довганишина, Ирина Рахманова, Оксана Федорова, Анна Бегунова, Ольга Арнтгольц, Елена Великанова, Анастасия Цветаева и другие.



Экипаж
Драма, США, в кино с 15 ноября, 18+


Кадр из фильма «Экипаж»

Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолета…

Режиссер: Роберт Земекис. В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Гудмен, Дон Чидл, Келли Райлли, Надин Веласкес, Брюс Гринвуд, Мелисса Лео, Джеймс Бэдж Дэйл, Тамара Тюни, Брайан Джерати и другие.



Хранители снов
Мультфильм, фэнтези, приключения, семейный, США, в кино с 22 ноября, 6+


Кадр из фильма «Хранители снов»

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Режиссер: Уильям Джойс, Питер Рэмси. Роли озвучивали: Тимур Родригез, Александр Новиков, Даниил Эльдаров, Кристина Асмус, Сергей Смирнов.



Соловей-Разбойник
Боевик, комедия, приключения, Россия, в кино с 22 ноября, 16+


Кадр из фильма «Соловей-Разбойник»

Ядерный комедийный экшн о дерзком романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость и завоевывает любовь электората. Ведь разбойник в понимании русского человека — не бандит, а человек идеи, бесстрашный воин, ищущий воли, о ком народ рифмует песни и слагает легенды. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец... Соловью терять нечего.

Режиссер: Егор Баранов. В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой.



Грязная кампания за честные выборы
Комедия, США, в кино с 22 ноября, 16+


Кадр из фильма «Грязная кампания за честные выборы»

Когда действующий конгрессмен Кэм Брэди допускает грубую публичную оплошность прямо накануне предстоящих выборов, парочка топ-менеджеров-богачей решает выставить своего кандидата, чтобы увеличить собственное влияние в Северной Каролине. Они ставят на наивного Марти Хаггинса, директора местного туристического центра.

Сначала Марти кажется самым неудачным выбором, но благодаря поддержке его новых спонсоров, абсолютно беспощадному организатору предвыборной кампании и политическим связям его семьи, очень скоро он дает харизматичному Кэму повод для волнений.

По мере приближения дня выборов их очки уравниваются, а нападки становятся все более агрессивными, переходящими от слов к делу, поскольку каждый теперь мечтает лишь о том, чтобы избавиться от соперника раз и навсегда, и поливание грязью, закулисные козни и вторжение в личное пространство закономерно выводят нынешние политические распри на новый уровень. Ведь даже если ты думаешь, что с точки зрения этики дальше уже просто некуда, всегда найдется способ копнуть поглубже.

Режиссер: Джей Роуч. В ролях: Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Джейсон Судейкис, Дилан МакДермотт, Кэтрин ЛаНаса, Сара Бэйкер, Джон Литгоу, Дэн Эйкройд, Брайан Кокс, Карен Маруяма.



Бригада. Наследник
Боевик, криминал, Россия, в кино с 29 ноября, 16+


Кадр из фильма «Бригада. Наследник»

Страна пережила «лихие 90-е». Те, кто выжили в бандитских разборках, сменили кожаные плащи и подержанные иномарки на дорогие костюмы и депутатские мандаты. Сын Саши Белого, с детства живущий с матерью в Америке, узнает, что именно его отец ранее возглавлял легендарную «Бригаду», контролировавшую часть крупного бизнеса в Москве и имевшую огромные финансовые активы. Стремясь разобраться в туманном прошлом отца и заработать авторитет у своих американских друзей, Иван уговаривает их приехать в Россию. Но подобные дела не имеют срока давности, и за «наследство» Бригады придется ответить сыну Белова. Теперь он на прицеле у криминала, полиции и старых дружков его семьи...

Режиссер: Денис Алексеев. В ролях: Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая, Алексей Петрухин, Светлана Фролова, Анна Аршава.



Джунгли
Комедия, приключения, Россия, в кино с 29 ноября, 16+


Кадр из фильма «Джунгли»

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Режиссер: Александр Войтинский. В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Марина Дюжева, Александр Половцев, Михаил Ефремов и Ирина Медведева.



Коллекционер 2
Ужасы, боевик, триллер, США, в кино с 29 ноября, 18+


Кадр из фильма «Коллекционер 2»

Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе. Весьма состоятельный джентльмен просит его войти в состав специальной команды, которой предстоит вызволить из лап Коллекционера свою дочь. Так Аркин вновь попадает в мрачные лабиринты, где то и дело приходят в действие потаенные механизмы, умертвляющие незваных посетителей.

Режиссер: Маркус Данстэн. В ролях: Джош Стюарт, Эмма Фитцпатрик, Кристофер МакДональд, Ли Тергесен, Тим Гриффин, Андре Ройо, Рэндолл Арчер, Шеннон Кэйн, Брэндон Молале, Эрин Вэй.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова

Просмотрено 11505 раз(а)

Теги: Зеленоград, кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Мегазар» в Зеленограде: VR нового формата и много лазертага

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки