27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.03.13 14:30

!!! Леонид Агутин, Ночь кино, финал КВН, «Новые Русские Бабки», «Саня, Ваня, с ними Римас»



Леонид Агутин, Ночь кино, финал КВН, «Новые Русские Бабки», «Саня, Ваня, с ними Римас»
Финал зеленоградского КВН-2012. Фото Инфопортала
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 30 и 31 марта.

В этот уикенд в Выставочном зале «Зеленоград» (корпус 1410) для всех желающих открыта выставка живописи Николая и Максима Ромашиных «Город вдохновений», а также отчетная выставка творческих работ учеников ДЮЦ «Каравелла». Время работы экспозиций с 11:00 до 21:00. А в ДК «Зеленоград» можно посмотреть выставку зеленоградских художников «Город, в котором я живу». Вход свободный. Время работы выставки с 11 до 17 часов.

30 марта на площади около торгового комплекса «Панфиловский» с 12 до 20 часов будет проходить большой автомобильный праздник, посвященный ребрендингу компании «Аванта» (новое название — LegeArtis). Гостей мероприятия ждет возможность пройти скоростной и внедорожный тест-драйв на специально построенных трассах и принять участие в розыгрыше призов и подарков. На празднике выступят зажигательная группа Jooliki, а сопровождать мероприятие будут ведущие с радиостанции «Юмор ФМ» Ян Розенберг и Егор Решетников. Для юных гостей будет организована детская анимация с веселыми конкурсами, играми и аквагримом. Дам ждет экспресс-студия красоты — в течение мероприятия всем желающим будут оказаны бесплатные услуги профессиональных стилистов. Также для всех гостей мероприятия устроят праздничный фуршет. В Государственном Зеленоградском историко-краеведческий музее последний день работы выставки «Культура города Зеленограда», которую представляют «Ведогонь-театр», музыкально-просветительская деятельность, библиотечная система и другие реалии культурной жизни города. Выставку можно посетить с 12 до 20 часов. Всех желающих приглашают в Выставочный зал «Зеленоград» на лекцию-семинар «Костюмированный театральный портрет в русской живописи 18 века», посвященную Международному дню театра. Начало — в 14:00. На сцене «Ведогонь-Театра» Тверской театр юного зрителя представит зеленоградцам спектакль для детей «Золотой цыпленок». В ДК «Зеленоград» состоится концерт заслуженного артиста России Леонида Агутина. В клуб «Дебаркадер» приглашают зеленоградцев по случаю официального закрытия заведения. А в «Z1», чтобы поздравить с днем рождения DJ Twisto. В кинотеатре «Электрон» состоится Ночь кино, где можно будет посмотреть 3 премьеры марта: фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», триллер «Тревожный вызов» и фэнтези «Джек — покоритель великанов».

31 марта на сцене ДК «Зеленоград» пройдут цирковой спектакль «Красавица и чудовище», созданный по мотивам известной сказки и концерт «Новых Русских Бабок». В «Ведогонь-Театре» артисты Тверского театра юного зрителя покажут спектакли «Считаю до пяти» и «Саня, Ваня, с ними Римас». В ДК МИЭТ состоится финал юношеской лиги зеленоградского КВН.

31 марта в 11 часов в лесном массиве у городской больницы № 3 пройдут эстафетные лыжные гонки «Весенние капели» среди старшего и среднего возраста. В 12 часов в лесопарковой зоне в Малино дадут старт открытым соревнованиям по спортивному ориентированию Зеленограда. Более подробную информацию о состязаниях, а также расписание других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Золотой цыпленок
30 марта 11:00, 13:00, 16:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Золотой цыпленок». Фото с сайта www.tuz-tver.ru

Спектакль для детей в исполнении артистов Тверского театра юного зрителя.

Однажды Лиса рассказала Волку, что курочка Ряба снесла яичко не простое, а золотое, и что его надо похитить. Коварная Лиса, конечно же, тайно задумала разбогатеть, и для этого она хитростью заставила Волка высидеть золотого цыпленка, который вырастет и станет золотой курочкой Рябой, а она будет каждый день нести золотые яички. Но случилось непредвиденное, такое… просто удивительно. Приходите и все увидите.



Считаю до пяти
31 марта 11:00, 13:00, «Ведогонь-Театр»


Сцена из спектакля «Считаю до пяти». Фото с сайта www.tuz-tver.ru

Спектакль для детей в исполнении артистов Тверского театра юного зрителя.

Герои сказки — лесные звери, в которых угадываются обыкновенные дети. По замыслу режиссера-постановщика спектакля Адгура Кове персонажи напоминают веселую дворовую компанию — это Белочка, Крот и Лягушка, в которую стремится попасть главный герой спектакля — Заяц. Ради того, чтобы завоевать дружбу Белочки, он преодолевает робость, побеждает все свои страхи и совершает геройский поступок. Спектакль построен на детских играх.



Новые Русские Бабки
31 марта 19:00, концертный зал ДК «Зеленоград»


Концертная афиша

Комический эстрадный дуэт актеров Игоря Касилова (Клавдия Ивановна Цветочек) и Сергея Чванова (Матрена Ивановна Нигматуллина) с программой «Конфеты».

В 1999 году выступали в кубке юмора Евгения Петросяна. Тогда же состоялся первый сольный концерт «бабок» в Театре эстрады. Считается, что «Новые Русские Бабки» являются современным вариантом известного советского юмористического дуэта Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны.

Матрена и Цветочек очень быстро заполнили собой все юмористические программы центральных каналов российского телевидения — «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой» и других.



Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают зрителей на просмотр фантастических боевиков «G.I. Joe: Бросок кобры 2», где отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством. И «Гостья» о том, как на Землю вторглись бестелесные пришельцы, которые заменяют разум человека на свой собственный. Комедий «Поймай толстуху, если сможешь» — истории о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело. И «Фортуна Вегаса», повествующей о легальном и нелегальном мире игорного бизнеса. Фэнтези «Джек — покоритель великанов» про юного фермера, который отправляется в царство гигантов, чтобы спасти похищенную принцессу. И «Оз: Великий и Ужасный» — приквел фильма «Волшебник страны Оз» 1939 года. Комедийного мультфильма «Семейка Крудс» о доисторическом семействе пещерных людей, которые, после того как пещера, всегда служившая им убежищем, была разрушена, пускаются в великое путешествие и открывают для себя новый мир, навсегда меняющий их мировоззрение.


Кадр из фильма «Семейка Крудс»

А в клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться драмы «Гора самоцветов. Выпуск 5», «28 спален» и «Необратимость», а также комедия «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова


Просмотрено 8168 раз(а)

Теги: выходные, Зеленоград, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, Кинематограф, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ, Ведогонь-Театр

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки