26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


13.03.14 17:27

!!! Игротека, «Пижама party», Бьянка, Олег Погудин, соревнования по каратэ, хастл-дискотека



Игротека, «Пижама party», Бьянка, Олег Погудин, соревнования по каратэ, хастл-дискотека
Игротека. Фото с сайта www.dkzelenograd.ru
Обзор культурных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 15 и 16 марта.

В Культурном центре «Зеленоград» для всех желающих открыты фотовыставка Владимира Зайцева «Эфиопия: экспедиция Федора Конюхова “Ковчег Завета”». А также выставка «Мир живописи» Московского союза художников. Вход на обе экспозиции свободный.

С 13 по 16 марта в Культурном центре «Зеленоград» будет проходить выставка-ярмарка «Самоцветы мира»: ювелирные украшения, талисманы, сувениры из натуральных камней, шкатулки, подсвечники, часы, картины из камня, минералы для коллекций и другое.

15 марта в зимнем дворике Культурного центра «Зеленоград» с 14 до 20 часов будет проходить бесплатная игротека от Мосигры.

В выставочном зале «Зеленоград» для всех желающих прочитают лекцию «Монументальное искусство Древней Руси» в рамках проекта «Культпоход XII». Вход свободный. А также покажут кукольный спектакль «Красная шапочка» по мотивам одноименной сказки Шарля Перро.

На сцене «Ведогонь-Театра» пройдет драматический спектакль «Иванов» по пьесе А.П. Чехова.

В Double Trouble состоится «Пижама party».

В честь 4-летия клуба, в Z1 выступит белорусская исполнительница R&B Бьянка.

16 марта в Культурном центре «Зеленоград» юных зеленоградцев ждет музыкальная сказка «Зайка-Зазнайка». А взрослых — концерт исполнителя русских романсов Олега Погудина. Для всех желающих прочитают лекцию «Аксиологические (ценностные) основания культуры» в рамках научно-просветительского проекта «Культура и жизнь». Вход на лекцию свободный.

Во Дворце единоборств будут проходить четвертые открытые всероссийские игры каратэ. В соревнованиях примут участие команды из более чем 30 субъектов РФ, Абхазии и Казахстана.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В ДК МИЭТ будут обучать народным танцам, после чего начнется большая хастл-дискотека.

«Ведогонь-Театр» приглашает юных зеленоградцев на спектакль-игру «Слово как слово» по пьесе известного современного датского драматурга, композитора и театрального режиссера Микаэля Рамлесе.


Зайка-Зазнайка
16 марта 12:00, театральный зал Культурного центра «Зеленоград»


Сцена из спектакля «Зайка-Зазнайка». Фото с сайта www.teatrperovo.ru

Музыкальная сказка для детей по одноименному произведению Сергея Михалкова в исполнении артистов Московского драматического театра на Перовской.

Как часто искреннее детское желание быть самым-самым лучшим оборачивается именно такой своей стороной, как зазнайство. И что же бывает с теми, кто ставит себя выше остальных? Что важнее: непомерные похвальбы или добрые друзья рядом, способные придти на помощь в трудную минуту? Главный герой сказки «Зайка-Зазнайка» — ушастый зайчишка, который хочет казаться выше, умнее, лучше всех. Но вместо того, чтобы учиться быть таким, он лишь хвастает на каждом шагу. В результате чего попадает в такие передряги, которые учат его сообразительности, скромности, а еще — необходимости уметь дружить, не обижая тех, кто рядом с тобой.

Веселая и увлекательная сказка, которую актеры театра разыгрывают на сцене, поможет научиться детишкам не зазнаваться и не обижать друзей.

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут.


Кино

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фильма «Need for Speed: Жажда скорости», основанного на серии гоночных видеоигр с одноименным названием. Уличный гонщик выходит из тюрьмы и отправляется мстить, однако за ним тоже пускаются в погоню. Детективного боевика «Воздушный маршал», в котором неизвестный начинает терроризировать главного героя во время трансатлантического перелета. Преступник хочет 150 миллионов долларов, иначе будет убивать пассажиров каждые двадцать минут. Эпической картины «300 спартанцев: Расцвет империи», рассказывающей о дальнейшем походе царя Ксеркса на Афины после сражения у Фермопил и гибели войска царя Леонида. Комедийной мелодрамы «С 8 марта, мужчины!», в которой главная героиня ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности… Отечественной фантастической комедии «Легок на помине», где герой Гарика Харламова — успешный риэлтор, проворачивающий, впрочем, не самые честные сделки. Однажды он втирается в доверие к старушке, владеющей старинным особняком, и получает от нее бумаги на куплю-продажу дома. После этого с ним начинают происходить странные события: он начинает перемещаться в пространстве, причем, туда, где кто-то о нем подумал. А также анимационной картины «Приключения мистера Пибоди и Шермана»), где высокоинтеллектуальный пес и его приемный сын, отправившись на машине времени в прошлое, столкнулись с египетскими загадками и встретились с Леонардо да Винчи, Зигмундом Фрейдом и другими историческими личностями.


Кадр из фильма «Need for Speed: Жажда скорости»

15 марта в Культурном центре «Зеленоград» покажут драму «Роль» — черно-белый фильм, в котором события происходят в Петрограде в начале 20-х годов прошлого века. История талантливого актера, одержимого идеями Серебряного века, и в согласии с идеями символизма он готов прожить чужую жизнь, а точнее, сыграть ее словно роль.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мелодрамы «Еще раз про любовь», «Жизнь Адель» и «Мечтатели», а также драма «Где бы ты ни был».

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 4803 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Выставочный зал, Ведогонь-Театр, Double Trouble, Z1, Дворец единоборств, ЦФКиС Зеленограда, ДК МИЭТ, КАРО Фильм, Иридиум, Кинематограф

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки