26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.06.15 19:10

!!! «Моноспектакли на стуле», пенная вечеринка, Илья Бентон, «Шпион», «Ночь коротких юбок», американский футбол



«Моноспектакли на стуле», пенная вечеринка, Илья Бентон, «Шпион», «Ночь коротких юбок», американский футбол
Фото с сайта www.intourism.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде на выходные 6 и 7 июня.

Концерты и вечеринки

Пенная вечеринка. Фото с сайта www.z1club.ru


Пятница-суббота


18:00


The Bell Pub приглашает зеленоградцев на «Вечеринки без повода».

Пятница


23:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» будет проходить Pushkin birthday party. Dj's: Sasha Pushkin, S. Shpac, Kremer, Nechaev, Mc F.FedoR. Вход свободный.



23:00


В клубе «Джанго» проведут розыгрыш путевки на двоих в Египет в 5-звездочный отель по системе «все включено».



23:00


В Z1 всех ждут на пятничной вечеринке.

Суббота


10:30


Культурный центр «Зеленоград» приглашает самых маленьких ценителей свободного творчества и их родителей на концерт классической музыки с мастер-классом по рисованию песком на летней веранде КЦ.



12:00


На площадке у корпуса 820 «Творческий лицей» проведет литературно-музыкальную программу, в которой примут участие коллективы «Творческого лицея», клуба «Свеча и Гроздь», литобъединения «ЗеЛит». Жители города смогут принять участие в литературных викторинах и конкурсах.



17:00


На веранде Культурного центра «Зеленоград» состоится презентация летней программы досуговых мероприятий. В программе мастер-класс по перкуссии и контактному жонглированию, выступление барабанщиков из школы африканских барабанов Tamtam. Музыкальную часть программы откроет ансамбль лирического рок-н-ролла «Сон Лемура». Подхватит эстафету Влад Жигалов, лидер и автор песен группы «Аэроглиф». Заключительным аккордом вечера станет выступление группы «Брют» — молодой московской команды, играющей воздушную смесь из поп-рока и фолка. Вход свободный.



18:00


Rebel Pub пройдет эксклюзивный концерт фотографа Ильи Бентона, чье творчество можно отнести к стилю инди-рок. Вход свободный.



20:00


Клуб Z1 приглашает посетителей на официальное открытие самой большой летней веранды в Зеленограде. Для гостей: выступление саксофониста, фуршет, фейерверк.



20:00


Группа «Вход через Выход» приглашает всех желающих на свой концерт в The Wall Bar.



23:00


В клубе «Джанго» главарем вечеринки «Ночь коротких юбок» станет DMC Репин.



23:00


Клуб Z1 приглашает зеленоградцев и гостей города на пенную вечеринку.

Воскресенье


17:00


В ДК МИЭТ пройдет заключительная в этом сезоне встреча любителей народного танца и хастл-дискотеки от клуба «Экспромт».



18:00


В парке Победы, в рамках проекта «Моноспектакли на стуле», посвященного Дню русского языка, можно будет посмотреть бесплатную полуторачасовую программу в исполнении зеленоградских актеров и городских музыкантов на необычной сцене под открытым небом, а затем самим выступить с гигантского 3-метрового стула.



Кино

Кадр из фильма «Шпион»


Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Шпион» (боевик, комедия) — Сьюзан Купер — героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот, наконец-то, у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе. Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов — в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

«Астрал 3» (ужасы) — история о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

«Разлом Сан-Андреас» (боевик, триллер, драма) — в центре сюжета землетрясение, случившееся в Калифорнии. В результате образовалась внушительная трещина в земле, из-за которой погибли сотни людей. Пилот спасательного вертолета пытается отыскать в общем хаосе свою дочь.

«Хранитель Луны» (мультфильм) — на диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но, к своему ужасу, он почти сразу теряет ее. Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

«Земля будущего» (фантастика, боевик, детектив, приключения) — когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

«Безумный Макс: Дорога ярости» (боевик, триллер, приключения) — вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют ее.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать фильмы «Сжигатель трупов», «Маленькая смерть», «Подержанные львы» и «Неуправляемый».



Спектакли

Сцена из спектакля «Царь Федор Иоаннович». Фото Андрея Тульнова с сайта www.vedogon.ru


Суббота


11:00, 13:00


В «Ведогонь-Театре» юным зрителям покажут музыкальный спектакль «Аленький цветочек» по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова.

Воскресенье


11:00, 13:00


В новом зале «Ведогонь-Театра» представят спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки» родителям с детьми от трех до шести лет.



19:00


На сцене КЦ «Зеленоград» молодежная группа народного коллектива театра-студии «Контакт» покажет зрителям спектакль «Ящерица» по пьесе Александра Володина. Вход свободный.



19:00


В «Ведогонь-Театре» дадут спектакль «Царь Федор Иоаннович» по произведению Алексея Толстого.



Выставки

Выставка живописи в КЦ «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив


Все выходные


В выставочном зале Музея Зеленограда заканчивает свою работу выставка живописи и графики Николая Андрияки «Фронтовой патефон» из фондов Школы акварели Сергея Андрияки, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Также можно посмотреть выставку «Шедевры литературы».



В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть персональные выставки живописи «Знаки» Виталия Котикова и «Тайны» Ольги Зелинской. Вход свободный.



В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работают персональная выставка «Штрих к портрету» зеленоградского художника и руководителя рисовальной студии «Новый портрет» Андрея Маркина. А также выставка «Уроки творчества» учеников рисовальной студии «Новый портрет».



Спорт

Фото со страницы команды United по американскому футболу в соцсети «ВКонтакте»


Пятница


22:00


Клуб «Доброволец» совместно с общественным объединением «Роллертаун» приглашает всех желающих на организованный вело-роллерный пробег по ночному городу. Сбор на Центральной площади, у здания префектуры.

Все выходные


10:00


На картодроме в Назарьево будет проходить 1-й этап Чемпионата и Первенства Москвы по картингу.



12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» проведут ознакомительные занятия по хатха-йоге.

Суббота


12:00


На велодроме Зеленограда будет проходить велофестиваль, в котором примут участие более 40 спортсменов.


12:00


На спортивной площадке ФОК «Савелки» состоятся любительские соревнования по кроссфиту. Участвовать могут все желающие от 6 до 60 лет.


17:00


На регбийном стадионе у парка Победы пройдет матч чемпионата России по американскому футболу между московскими команды Patriots и United. Вход свободный.

Воскресенье


13:00


У деревни Каменки в 16-м микрорайоне будут проходить финальные окружные соревнования спортивных семей «Туристический слет», в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».



17:00


На регбийном стадионе у парка Победы состоится игра между клубами премьер-лиги — РК «Зеленоград» и РК «Енисей-СТМ» (Красноярск). Вход свободный.



Прочее


Пятница


18:30


На летней веранде Культурного центра, в рамках проекта «Профессионалы — детям», состоится первая встреча на тему «Археология», которая будет интересна и полезна как взрослой, так и детской аудитории, любящей рассуждать, читать, мыслить и получать новые знания и навыки. Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Воскресенье


15:00


На летней веранде Культурного центра будет работать клуб выходного дня для детей «Мастерская увлечений», в рамках которого будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.


17:00


Досуг маленьких гостей на летней веранде Культурного центра продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.


17:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» будет проходить танцевальная программа для людей старшего поколения. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6667 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, кино, Джанго, концерты, вечеринки, Ведогонь-Театр, Z1, КАРО Фильм, спектакль, The Wall Bar, Кинематограф, музей, выставка, мастер-класс, регби, регбийный стадион, Парк Победы

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки