28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Вокруг света

17.07.2008

Российские туристические агентства продолжают предлагать туры в страны Африки, в том числе и Зимбабве, несмотря на «аховую» политическую и экономическую ситуацию в стране.


27.06.2008

Летняя Олимпиада 2008 года в Пекине уже не за горами. Игры в Китае с его неповторимой культурой и любовью к пышным и зрелищным празднествам обещают стать незабываемыми. Если Вы счастливый обладатель билета на одно из мероприятий Олимпийской программы в Пекине, то вам придется изучить пятьдесят семь пунктов правил, дабы «не нарушить национальную безопасность и общественный порядок».


Путешествия и невезуха
16.06.2008

Наиболее частые ситуации, когда отдых складывается не так, как нам бы этого хотелось.


Скользящие по пескам
30.05.2008

В последние годы люди как-то особенно увлеклись катанием на досках. Они покоряют одну стихию за другой. Спуск по песчаным склонам - сэндбординг - одна из самых безопасных, дешевых и потому демократичных забав такого рода.



16.05.2008

Многие считают, что покупая «горящий» тур, вы приобретаете на время отдыха заведомо некачественный сервис. Заменят выбранный отель на другой, предоставят старый самолет с низко квалифицированным персоналом, дольше перелет и т.д.


14.05.2008

Знакомое с детства загадочное название Сиам — это древнее название Королевства Таиланд, где сочетаются древние красоты с объектами современной цивилизации.


08.05.2008

Искусство готовить ценилось всегда и везде. Но и искусство есть — тоже немаловажно. Ведь по-настоящему профессионализм повара может оценить лишь профи-дегустатор.


16.04.2008

Отправляясь на отдых, мы не можем быть полностью уверенными в том, что не попадем в непредвиденные ситуации, а возникшие на пути проблемы, не станут поводом для расстройства и разочарования.


15.04.2008

Обзор Анталийского побережья Турции.


11.04.2008

Для многих российских туристов Турция давно уже стала второй «дачей». Ведь это идеальное место для отдыха с детьми. Плюс, «до кучи» — выгодный шопинг и хорошие возможности для занятий водными и другими видами спорта. Да, и по сравнению с другими курортами, перелет сравнительно быстрый — от 2,5 до 4 часов, в зависимости от направления. Разница с Москвой — 1 час. Виза — по прилету в аэропорту 20$. В общем, все очень быстро, отлажено и удобно.


07.04.2008

В наш век тотальной глобализации стало доступным не только провести медовый месяц в райских уголках страны, но и заключить там брак. Бракосочетание, как правило, становится самым важным событием в жизни каждого, так почему бы не сделать это событие незабываемым?


04.04.2008

Как часто мы, отправляясь в ту или иную страну на отдых, будучи незнакомы с туристическими реалиями, традициями и устоями государства, попадаем впросак. Не знаете как себя вести? Поможем разобраться. «Руссо туристо, облико морале, компрендо?»


[ArgumentCountError] 
Too few arguments to function CAllMain::SetPageProperty(), 1 passed in /home/www/netall.ru/info/htdocs/gnn/services/almanax/section.php on line 116 and at least 2 expected (0)
/home/www/netall.ru/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:496
#0: CAllMain->SetPageProperty
	/home/www/netall.ru/info/htdocs/gnn/services/almanax/section.php:116