29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.10.07 13:16

!!! Солистка группы «Катя Чехова»: «Я очень жизнерадостный человек»



28 сентября в клубе МИЭТ прошел концерт группы «Катя Чехова». Не так давно в группе сменилась солистка. В июне этого года вышел новый альбом «Любовь 2.0». Однако на концерте звучали и старые, давно известные хиты Кати Чеховой. О себе, музыке и новом альбоме в интервью нам рассказала новая солистка, имя которой продюсеры проекта просят не называть.

— Чем вы занимались до того, как пришли в проект «Катя Чехова»?
— Жила, как обычный человек, обычной жизнью. Училась в университете и параллельно пела. А, вообще, моя жизнь была всегда очень насыщена разными событиями.

— Как давно вы занимаетесь вокалом?
— Петь я стала с раннего детства. Но заниматься вокалом начала лет с 10. Просто попросила маму отвести меня в музыкальную школу. Позже пошла заниматься в студию вокала. Но профессионально голос мне никто никогда не ставил. Я пою, как могу. От души и как чувствую.

— Родители поддерживают вас в выборе профессии?
— Конечно, родители поддерживают меня.

— Хотели бы вы видеть ваших детей в этой профессии?
— Почему бы и нет. Очень хотела бы.

— Как удается совмещать учебу и работу?
— Я никогда не задумывалась об этом. Все происходит само собой. Но, видимо, удается (смеется).

— Хватает ли у вас времени на личную жизнь?
— Конечно, свободного времени у меня не очень много. Вот уже несколько дней подряд мечтаю погулять по парку, но никак не получается.

— Новый альбом называется «Любовь 2.0». А что для вас значит любовь?
— «Любовь 2.0» — это взаимоотношения между молодыми людьми в виртуальной реальности. Посредством интернета, мобильного телефона. Я сама замечаю, что стала зависеть от новых технологий. У меня была интересная история, связанная с общением по мобильному телефону. Однажды я сидела в кафешке. Мне присылали SMS. То грустные, то веселые и в зависимости от их содержания, выражение моего лица постоянно менялось. Потом я стала замечать на себе взгляды других посетителей кафе. И подумала, что, наверное, люди наблюдают за мной и думают, что девочка вся в виртуальной реальности, и кроме телефона сейчас для нее ничего больше не существует (смеется).

— Как проводите свое свободное время?
— Сплю (смеется). А вообще, очень люблю гулять и фотографироваться.

— Какую музыку предпочитаете слушать в свободное от работы время?
— До проекта «Катя Чехова», я была далековато от электронной музыки. Раньше слушала рок и брит-поп. До сих пор люблю джаз. С удовольствием слушаю группу «Depeche mode». Сейчас я в электронной сфере. И все больше люблю этот музыкальный стиль, людей, слушающих электронную музыку и посещающих ночные клубы. Люблю клубную жизнь. Стараюсь быть в курсе всех новинок в электронной музыке. Очень понравился последний альбом David Guetta.

— Не хотите ли попробовать себя в другом музыкальном стиле?
— Пока нет. Сейчас мне все очень нравится. Моя любовь к электронной музыке возрастает. А, вообще, я ведь только начинаю осваиваться в этом стиле.

— На какую целевую аудиторию рассчитан проект «Катя Чехова»?
— Абсолютно любая аудитория. Потому что музыка бывает хорошая или плохая. Если музыка нравится, то ее слушает человек в любом возрасте. Вчера я была на концерте в Красноярске, там были дети до 17 лет. А еще, у меня есть знакомый преподаватель из МГУ им. Ломоносова, и он тоже слушает нашу музыку.

— Какой вы хотите себя видеть лет через десять?
— У меня есть такая черта характера — я часто расстраиваюсь по всяким пустякам. Но все же, я очень жизнерадостный человек. Сейчас сложно загадывать, какой я стану, но главное оставаться собой. Несмотря ни на что. Просто жить и радоваться жизни.

— Понравилось ли вам, как вас встретили в Зеленограде?
— Я первый раз выступала в таком концертном зале. Но мне очень понравился звук. По сравнению с клубами, он лучше. Очень приятно было петь. Безумно радовалась тому, что все встали и начали танцевать, несмотря на неудобства, связанные с театральными сиденьями. Очень приятно петь для студентов. В общем, концерт вызвал у меня очень хорошие эмоции.

Беседовала Карина Кондрашева
Благодарим администрацию клуба МИЭТ за помощь в организации интервью

Фотографии с концерта


Просмотрено 18855 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

1529277922_892 12.02.2019 20:44:49

1


1529277922_892 12.02.2019 20:44:48

1


1529277922_892 12.02.2019 20:44:48

1


1529277922_892 12.02.2019 20:44:47

1


1529277922_892 12.02.2019 20:44:30

1


1529277922_892 12.02.2019 20:44:29

1


1529277922_892 12.02.2019 20:44:28

1


1529277922_892 12.02.2019 20:44:28

1


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Никаких шуток!

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки