ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.12.19 11:41  

Число жертв ДТП на улице Каменке увеличилось до двух

Число жертв ДТП на улице Каменке увеличилось до двух Фото Алексея Миливоевича с места происшествия

62-летняя женщина, которая с двумя маленькими детьми попала под автомобиль на пешеходном переходе в Зеленограде, скончалась в больнице.

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе ГКБ имени Кончаловского, куда была доставлена пострадавшая. Женщина поступила в реанимацию в состоянии атонической комы с тяжелейшей черепно-мозговой травмой, не совместимой с жизнью. Несмотря на усилия медиков спасти пострадавшую не удалось.

Трагическое ДТП произошло вечером 5 декабря на нерегулируемом пешеходном переходе между корпусами 2013 и 1649. Автомобиль Lada Largus с номерами Воронежской области сбил женщину с двумя внучками 2 и 5 лет. Пешеходов отбросило на несколько метров друг от друга. От полученных травм старшая девочка скончалась в карете скорой помощи. В тот же день Следственный комитет возбудил уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, водитель задержан.

Знакомые пострадавшей семьи сообщили Инфопорталу, что младшая девочка сейчас проходит лечение в московской больнице. В социальной сети объявлен сбор средств для оказания помощи родственникам погибших.


Другие новости происшествий
Просмотров: 18656

Комментарии (35)