ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.12.19 19:07  

Автомобиль сбил на «зебре» женщину с двумя детьми

Автомобиль сбил на «зебре» женщину с двумя детьми Фото Алексея Миливоевича

В Зеленограде водитель легкового автомобиля сбил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми. Пострадавшие получили тяжелые травмы, одна из девочек скончалась.

Трагическое ДТП произошло 5 декабря около 18:30 на улице Каменке, на «зебре» между корпусами 2013 и 1649. Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе столичного управления ГИБДД, водитель автомобиля Lada Largus совершил наезд на троих человек.

Пострадавшие — женщина примерно 60 лет и две девочки 2 и 5 лет, сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах. После наезда все трое остались лежать неподвижно на проезжей части в нескольких метрах друг от друга. На место происшествия прибыли три кареты скорой помощи.


Обновление. 5-летняя девочка от полученных травм скончалась в карете скорой помощи, сообщили в правоохранительных органах.


В ГИБДД отметили, что водитель «Лады» не покидал место происшествия. По словам очевидцев, на машине были номера Воронежской области. Один из свидетелей последствий ДТП, находившийся на месте трагедии, рассказал Инфопорталу, что за рулем автомобиля был мужчина средних лет. Собеседник издания подтвердил, что водитель после наезда никуда не скрывался.


Видео очевидцев



В 2017 году на этой же «зебре» молодой водитель «Мерседеса» насмерть сбил мужчину, а в 2018 году пенсионер на Nissan Juke наехал на женщину.

Это уже четвертое серьезное ДТП в Зеленограде за последние дни. 19 ноября фура насмерть сбила 71-летнего мужчину в Северной промзоне, 26 ноября под машину во дворе 16-го микрорайона попала 38-летняя женщина с 3-летним сыном, 3 декабря на Никольском проезде вылетевший с дороги кроссовер сбил на тротуаре 30-летнюю многодетную мать.


Продолжение темы: Возбуждено уголовное дело о смертельном ДТП на улице Каменке


Другие новости происшествий
Просмотров: 52388

Комментарии (133)