ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

ДТП у «Березки»
Сюжеты

ДТП у «Березки»

5 октября на перекрестке у остановки «Березка» произошло ДТП с участием «Форда» и «Газели», в результате которого оба автомобиля сгорели, один человек погиб и трое пострадали. Инфопортал следит за расследованием дела о резонансном происшествии.
Избиение таксиста
Сюжеты

Избиение таксиста

24 июня в Зеленограде пассажир жестоко избил водителя такси, спустя две недели тот скончался в больнице. Инфопортал отслеживает расследование резонансного преступления.
Трагическое ДТП на Каменке
Сюжеты

Трагическое ДТП на Каменке

5 декабря на пешеходном переходе на улице Каменке автомобиль сбил бабушку с двумя маленькими детьми. Два человека погибли. Вся информации о происшествии.
Вандалы против талисманов
Сюжеты

Вандалы против талисманов

В апреле 2018 года пьяная компания, ведя прямой эфир в инстаграме, разгромила талисманы 60-летия Зеленограда в 16-м микрорайоне. Вскоре главный виновник акта вандализма был задержан полицией и оказался на скамье подсудимых.
Дело продавцов фильтров воды
Сюжеты

Дело продавцов фильтров воды

Несколько лет в Зеленограде велась торговля фильтрами для очистки воды за баснословные деньги. В 2015 году бизнес был «прикрыт» полицией. Теперь почти 20 сотрудников компании, продававшей фильтры, находятся на скамье подсудимых по делу о мошенничестве и организации преступного сообщества. Инфопортал следит за развитием событий.
«Мертвые души» в «Жилищнике»
Сюжеты

«Мертвые души» в «Жилищнике»

В управляющей компании района Матушкино числились десятки фиктивных работников. Под видом оплаты труда из бюджета было похищено более 26 млн рублей. Фигурантами уголовных дел стали три человека, включая чиновника управы.
Дело Некрасова
Сюжеты

Дело Некрасова

Дело о вооруженной разборке байкеров клубов «Три дороги» и «Ночные волки», закончившееся гибелью одного из участников, стало одним из самых громких в истории Зеленограда. Версии сторон, репортажи из зала суда, интервью с участниками процесса — в публикациях Инфопортала.
Дело семьи Дель
Сюжеты

Дело семьи Дель

В январе 2017 года из зеленоградской приемной семьи изъяли десятерых детей из-за подозрения в жестоком обращении с ними. Большинство из них в семью так и не вернулись, а в отношении родителей — супругов Светланы и Михаила Дель — возбудили уголовные дела.
Смертельная авария на М11
Сюжеты

Смертельная авария на М11

8 декабря 2016 года на трассе М11 автомобиль «Инфинити» насмерть сбил молодого зеленоградца, находившегося на обочине у своей сломавшейся машины. Спустя полтора года суд вынес приговор виновнику ДТП, но отцу погибшего еще долго пришлось добиваться исполнения назначенного наказания.

1