ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.07.21 12:54  

У 1-го торгового центра автобус столкнулся с «Мерседесом»

У 1-го торгового центра автобус столкнулся с «Мерседесом» Последствия ДТП. Фото из группы «Москва на дорогах | ДТП Москвы» в сети «ВКонтакте»

Машины всех экстренных служб города прибыли на место ДТП на проспекте Генерала Алексеева в Зеленограде. Предположительно в нем пострадала пенсионерка.

Инцидент произошел утром в среду, 28 июля, у корпуса 118 со стороны движения в направлении Панфиловского проспекта, сообщает корреспондент Инфопортала, ставший очевидцем происшествия. На место ДТП, помимо полиции, прибыли пожарный и аварийно-спасательный автомобили, а также несколько карет скорой помощи, включая реанимобиль.

Как рассказал Инфопорталу источник в экстренных службах, участниками столкновения стали легковой автомобиль Mercedes и городской автобус. По предварительным данным, в результате столкновения пострадала женщина. О пострадавшей — 89-летней пенсионерке, находившейся в салоне автобуса, — сообщает и канал Рен ТВ. Вместе с тем, в зеленоградской горбольнице Инфопорталу сообщили, что в медучреждение не поступали пострадавшие в ДТП.

Официальными комментариями ГИБДД Инфопортал на момент публикации не располагает.




Последствия ДТП. Фотографии из группы «Москва на дорогах | ДТП Москвы» в сети «ВКонтакте»






Последствия ДТП. Фотографии Инфопортала


Другие новости происшествий
Просмотров: 8465

Комментарии (12)