ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.06.21 12:37  

Три человека пострадали при столкновении легковушки с автобусом

Три человека пострадали при столкновении легковушки с автобусом Последствия аварии. Фото из инстаграма voditel_zelenograda

На Панфиловском проспекте автомобиль Audi врезался в попутный рейсовый автобус. В больницу госпитализировали трех человек из легковушки.

ДТП произошло в среду, 2 июня, около 21:00 напротив дачного товарищества «Трамвай», между Филаретовской улицей и остановкой «Октябрьская». Автомобиль Audi A6 и автобус НефАЗ, выполнявший рейс по маршруту №1, ехали в сторону станции Крюково. Примерно через 150 метров после перекрестка машина въехала в заднюю часть автобуса, двигавшегося в крайней правой полосе. У иномарки сложился капот, а на лобовом стекле образовались пробоины — вероятно, при ударе головами.


Видео Дмитрия Мыкытюка из сообщества @zelaoauto


Последствия аварии. Фото из инстаграма voditel_zelenograda

Как сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах, в больницу доставили трех человек — 26-летнего водителя Audi и двух его пассажиров 25 и 26 лет. У водителя и пассажира были травмы головы, у второго пассажира — перелом ребер. По данным из ГКБ имени Кончаловского, двух пострадавших — водителя и пассажира — госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии, а третьего — в травматологическое отделение в состоянии средней тяжести. У водителя была положительная динамика, поэтому он уже переведен из реанимации в травматологическое отделение. Информация о пострадавших в автобусе не поступала.

Подписчики аккаунта voditel_zelenograda в инстаграме рассказали, что незадолго до аварии видели похожий автомобиль Audi возле площади Юности, где он «обогнал пару машин и автобус перед пешеходным переходом через сплошную».

Напомним, в октябре 2020 года почти в том же месте на Панфиловском проспекте произошла авария, в которой погибли два человека. Автомобиль Nissan Teana, ехавший в сторону Ленинградского шоссе, вылетел на встречную полосу, врезался в ВАЗ-2109 и перевернулся на крышу. 34-летний водитель «девятки» умер на месте, спустя семь суток в больнице скончался 22-летний пассажир ВАЗа. В реанимацию также госпитализировали 36-летнего пассажира «девятки» и 23-летнего водителя «Ниссана», который, по официальным данным ГИБДД, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12128

Комментарии (19)