ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.24 13:50  

Открыты продажи квартир в новом жилом комплексе «Зеленоград Ривьера»

В самом сердце Зеленограда, на улице Летчика Полагушина, стартовало строительство нового жилого комплекса «Зеленоград Ривьера». Этот комплекс обещает стать самым впечатляющим событием на карте города и одним из его главных украшений. Отсутствие других доступных для застройки мест в этой части города подчеркивает уникальность и значимость создания данного проекта.
Открыты продажи квартир в новом жилом комплексе «Зеленоград Ривьера»

Расположенный рядом с историческим центром с одной стороны и на границе с лесным массивом — с другой, «Зеленоград Ривьера» станет центром притяжения для тех, кто хочет жить в окружении природы и пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры.

Леса и парки занимают 30% площади Зеленограда — и «Зеленоград Ривьера» внесет в эту статистику весомый вклад. Детские площадки и зоны отдыха будут окружены взрослыми деревьями, лужайками и цветниками с дикими травами. Независимо от того, какой корпус вы выберете для жизни, вашим ближайшим соседом по дому станет сама природа.




Жилой комплекс включает в себя 4 жилых здания класса «Комфорт плюс» со всеми преимуществами бизнес-класса. Закрытая территория и большой подземный паркинг под всей территорией застройки освободит пространство для прогулок и отдыха, а также гарантируют новый уровень безопасности и комфорта для будущих жителей. Планировки квартир разработаны с учетом всех потребностей современной жизни. Высота домов не превышает 15 этажей, что позволяет любоваться прекрасным видом на лес и наслаждаться свежим воздухом со своего балкона.



Жителям нового комплекса будут доступны все привилегии столичной жизни, такие как близость образовательных и медицинских учреждений, и транспортная доступность. На территории комплекса будет располагаться детский сад, а школы, поликлиники и магазины находятся в пяти минутах ходьбы от дома. Все социально значимые объекты в городе находятся в 10 минутах езды на автомобиле.




Строительство комплекса ведет ООО «Специализированный застройщик «ПартнерИнвест», входящий в группу компаний «СтройИнновация» из Красноярска.

За 9 лет работы «СтройИнновация» зарекомендовала себя надежным федеральным застройщиком, успешно реализовав проекты в крупнейших городах страны. Один из них, ЖК «Пушкин» в Красноярске, стал финалистом премии Urban Awards. Сейчас «СтройИнновация» строит второй дом по программе реновации жилищного фонда в Москве и ЖК «Андреевка LIFE».

«СтройИнновация» разрабатывает уникальные архитектурные решения, которые соответствуют всем потребностям современной жизни. Компания постоянно увеличивает объемы и темпы строительства, гарантируя при этом высочайшее качество своих объектов. Именно поэтому в 2023 году «СтройИнновация» получила награду «Надежный застройщик России 2023». Награда является одной из наиболее престижных в сфере жилищного строительства России и вручается за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. ГК «СтройИнновация» второй год подряд становится лауреатом этой награды.



Телефон отдела продаж ЖК «Зеленоград Ривьера»: 8 (499) 214-2-214

График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00 (офис находится вблизи ЖК «Андреевка Life»)

Проектная декларация на сайте zelenograd-riviera.ru.


Реклама ООО "СЗ "ПАРТНЕРИНВЕСТ" ИНН 2460094322 ERID: LatgBjn6f


Другие новости недвижимости
Просмотров: 7701