ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.05.18 14:09  

Опубликован график отключения воды в Андреевке, Алабушево и Голубом

Опубликован график отключения воды в Андреевке, Алабушево и Голубом Андреевка. Фото Инфопортала, архив

В граничащем с Зеленоградом подмосковном поселении определились с планами профилактического ремонта системы горячего водоснабжения в 2018 году.

График отключений горячей воды размещен на сайте администрации городского поселения Андреевка, в состав которого, помимо одноименного рабочего поселка входят, в частности, населенные пункты Голубое и Алабушево. Планируется, что отключения здесь продлятся около двух недель.

Согласно опубликованному документу, первыми без горячей воды останутся жители военного городка в Алабушево — с 14 по 28 мая, следом — с 4 по 18 июня — ее отключат в других многоквартирных домах Алабушево (на улицах Калинина и Линейной). С 18 июня по 2 июля воды не будет у жителей «старых» домов в Голубом (улица Родниковая, а также дома 1–3 и 5), со 2 по 15 июля — у большинства жителей Андреевки (дома 1–31, 40–45, 47 и дом 2Б в микрорайоне Высокое). С 23 июля по 6 августа горячую воду отключат в андреевском ЖК «Уютный», а также в новых жилых комплексах в Голубом («Мелодия леса», «Зеленоградский», «Первый Зеленоградский»). Завершится сезон отключений в поселке у станции Жилино, где профилактические работы оставят людей без воды с 6 по 19 августа.


По теме

Напомним, в Зеленограде отключения горячей воды начнутся 15 мая и завершатся 17 августа. Продолжительность отключений в Зеленограде будет короче, чем в Андреевке, и составит максимум 10 дней.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 12691

Комментарии (2)