ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.07.09 19:29  

Поселок для многодетных готов к заселению

Фото с сайта zelao.ru

Коттеджный поселок для многодетных семей, построенный в Малино, готов к приему новоселов.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте префектуры Зеленограда. В настоящее время семьи приходят со смотровыми ордерами, занимаются сбором необходимых документов. В скором времени новоселья справят 16 многодетных семей, 4 из которых — из Зеленограда, остальные — из Москвы.

Малоэтажный коттеджный поселок для многодетных семей построен в Малино в соответствии с постановлением правительства Москвы «О первоочередных мерах по обеспечению многодетных семей, состоящих на жилищном учете, жилыми помещениями малоэтажного жилищного фонда г. Москвы». Согласно документу, право аренды коттеджа предоставляется семьям, имеющим пять и более детей и состоящим на учете по улучшению жилищных условий. «Срок аренды длится до момента достижения 16-летнего возраста младшему ребенку или 18-летия, если он является студентом», — отмечается в сообщении.

Поселок состоит из 22-х коттеджей. Он спроектированы так, что в каждом блоке находятся два коттеджа, у каждого — отдельный вход. На 1-м этаже располагаются 3 комнаты, кухня, мастерская, гараж, кладовая. На 2-м — три просторные комнаты.

Два коттеджа в поселке отданы под детский сад, один — под медпункт. Благоустройство территории продолжится осенью, тогда будут посажены деревья и кусты.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 6750



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 31.07.2009 20:54:25

я что-то путаю или там неподалеку собираются построить зеленоградский мусоросжигательный завод???


Гость 30.07.2009 22:25:49

Посмотрим. Не все же многодетные семьи ведут асоциальный образ жизни. Есть вполне приличные люди.


Гость 30.07.2009 22:18:53

обычная общага для гастороФФ-типа как корпус 856-для ментов и прочих..извините..приезжихх..


Гость 29.07.2009 20:55:51

Да это просто выселение многодетных неблагополучных семеек из столицы! Такое уже однажды в Зеленограде было, когда в 14-15-16 районах давались квартиры для всяких проблемных московских малоимущих. Помнится, тогда безобразий в городе реально прибавилось.


Tampon 29.07.2009 15:31:36

Наблюдательница: логично.


Гость 29.07.2009 12:53:06

Властьимущие рядом с МСЗ жить не будут!


Tampon 29.07.2009 12:07:40

Диман, именно там. Ирония судьбы, не правда ли?



Кстати, напоминаю, что сейчас проходят слушания генплана Москвы, в котором прописан и МСЗ в Малино. Всем, кому не безразлично здоровье свое и детей хорошо бы в слушаниях поучавствовать и свою позицию выразить. ЗЫ: Одним из типов выбросов из МСЗ являются диоксины, вещества поражающие все клетки организма, вносящие в них мутации, что способствует образованию онкологических заболеваний (опухоли), появлению так называемого химичекого Спида (сильное снижение иммутитета), и снижения либидо (а так же приводят к бесплодию). А поселок для многодетных это хорошо, но все таки интересно узнать, кому конкретно эти домики достануться, народу или властьимущим?


Гость 29.07.2009 10:46:29

Это там хотели мусоросжигательный завод строить? ;)


Гость 29.07.2009 10:36:42

А где список семей новосёлов???


Гость 29.07.2009 08:53:33

"Срок аренды длится до момента достижения 16-летнего возраста младшему ..." - э-э-э-э, а дальше что? Престарелым родителям и их 16-20 летним отпрыскам идти вставать в очередь на получение хоть какого-нибудь жилья ?! Или надеяться, что остальные 5-6 повзрослее купят к тому времени свое, и их поселят (что с нашими ценами на квартиру шибко тяжелая затея)? Как то немного через счастье из 4-ёх букв, опять ...


Гость 29.07.2009 08:35:14

Готы не бывают многодетными


Гость 29.07.2009 00:17:53

Это на месте глиняного карьера?


Гость 29.07.2009 00:17:17

Чурбанов будет больше чем русских, если вообще там будут русские!


Гость 28.07.2009 20:19:37

я подозреваю что там русских не будет... скорее жители "соседних стран" у которых выводки по 10-15 детей, у которых дни рождения в промежутке 9 месяцев.


Гость 28.07.2009 20:02:47

Ура! Гетто достроили! Зная наши многодетные семьи представляю в какой короткий срок они там все загадят... Новая зона обильных возлияний и дебоша ждет вас в гости! :-))