ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.10 10:10  

Недвижимость: консультация эксперта

Консультация эксперта по недвижимости в новом формате.

С помощью этого раздела читатели Инфопортала могут оперативно получать ответы экспертов компании «ИНКОМ-Недвижимость» на любые вопросы жилищной сферы: продажа и покупка квартир, загородное жилье, аренда, ипотека, перепланировка, приватизация, налоги.

Заполненная форма с вопросом автоматически отправляется специалистам компании «ИНКОМ-Недвижимость», которые отвечают автору вопроса персонально по телефону или эл.почте.

Предыдущий опыт работы интернет-конференции по недвижимости на Инфопортале показал, что в большинстве случаев специалисты не могут дать исчерпывающий ответ без выяснения дополнительной информации.

Теперь сотрудники «ИНКОМ-Недвижимость» будут связываться с авторами вопросов по телефону или эл.почте, чтобы после выяснения принципиально важных обстоятельств предоставить им полноценную консультацию.


Задать вопрос эксперту

Вопросы не публикуются. Не принимаются грубые, нецензурные выражения или оскорбления в любой форме, риторические вопросы, а также комментарии, не содержащие вопроса по существу. Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется.

Другие новости
Просмотров: 6890
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

1529277922_892 12.02.2019 20:43:18

1


1529277922_892 12.02.2019 20:43:17

1


1529277922_892 12.02.2019 20:43:16

1


1529277922_892 12.02.2019 20:43:15

1


1529277922_892 12.02.2019 20:43:15

1


1529277922_892 12.02.2019 20:43:13

1


1529277922_892 12.02.2019 20:43:13

1


1529277922_892 12.02.2019 20:43:12

1


galbeng 12.01.2011 14:52:10

Сегодня столкнулась с откровенным хамством сотрудницы Марины, которая совершенно в наглом тоне, отказалась мне помочь. Я обратилась в агенство с целью просмотра квартиры, которая мне понравилась. Мне дали телефон куратора Марины. После звонка и общения с непрофессиональным агентом, мне не понятно одно: к Вам обращаются люди с живыми деньгами, для приобретения недвижимости, и цена в этом вопросе превышает, как правило, 10млн рублей... так почему какая-то "Марина" не может выполнить свою работу, за которую она получает деньги.

Я считаю, что в агенстве такого высокого уровня, как ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ, должны работать сотрудники соответсвующей квалификации.



С уважением, несостоявшийся клиент....  


rona 15.12.2010 13:05:59

А хотите я вас тоже проконсультирую? Сейчас ситуация с квартирами в городе такая, что лучше ВООБЩЕ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДАВАТЬ В РУКИ НЕ ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ, А ДАЖЕ И КОПИИ, патамушта рискуете остаться без квартиры совсем. эти всякие риэлторы умудряются перепродавать одну квартиру сразу нескольким гражданам, преимущественно азиатско-кавказской национальности.