ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.14 11:25  

Россия — ЮАР

В субботу, 11 октября, молодежная сборная России по регби в рамках подготовки к чемпионату Европы провела в Зеленограде товарищеский матч с клубом AVS из Южно-Африканской республики.

Поединок завершился со счетом 34:18 в пользу нашей команды. Отметим, что в составе российской молодежки, которая сейчас проводит тренировочный сбор в Менделеево, к участию в континентальном первенстве готовятся пятеро воспитанников зеленоградского регби: Артем Рыбаулин, Семен Наркулов, Вячеслав Берников, Данила Решетников и Пеке Эме Патрис. Сборная России стартует на молодежном чемпионате Европы в Лиссабоне 26 октября матчем 1/4 финала против команды Польши.

Перед этим, 14 октября, наша команда проведет повторный поединок против клуба AVS — он пройдет на стадионе «Слава» в Москве. Команда Afrikaner Volkseie Sport состоит из игроков не старше 20 лет, происходящих из двух провинций ЮАР: Северо-Капской и Гаутенг. Этот клуб был основан в 1991 году потомками белых переселенцев Южной Африки для сохранения спортивного и культурного наследия африканеров, на его эмблеме изображена антилопа.


Фотографии Василия Повольнова, Инфопортал


Другие новости спорта
Просмотров: 6265

Комментарии (3)