ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.12.15 13:44  

12 декабря пройдет День открытых дверей в реабилитационно-спортивном центре

12 декабря пройдет День открытых дверей в реабилитационно-спортивном центре Фото с сайта реабилитационного центра

Зеленоградских инвалидов познакомят с боччей, новусом и жульбаком, угостят фиточаями и расскажут им о методиках психодиагностики и психокоррекции.

День открытых дверей в Реабилитационном центре для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта пройдет в субботу, 12 декабря, с 10 до 17 часов, говорится на сайте учреждения. Мероприятие, которое организуется под девизом «Смотри на меня, как на равного!», будет включать обзорную экскурсию по центру, консультирование по порядку предоставления услуг, мастер-класс по атлетической гимнастике, открытые занятия секции «Коляска активного типа» и по лечебной физкультуре, фитнес-гимнастике, стрельбе из лука, индивидуальным игровым видам спорта — бочче, новусу, керлингу, жульбаку, нардам и шашкам. Кроме того, посетителям расскажут о применяемых методиках психодиагностики и психокоррекции и предложат продегустировать фиточаи.

Реабилитационно-спортивный центр для инвалидов расположен в корпусе 309 рядом с площадью Юности. Он открылся в 2008 году и на тот момент располагал тренажерным залом, массажным кабинетом, фито-баром, кабинетами врачей, комнатой психологической релаксации и большим спортивным залом с раздевалками и душевыми. Все внутренние помещения центра и прилегающая территория адаптированы к пребыванию людей с ограниченным возможностями. Связаться с представителям учреждения можно по телефонам 8 (499) 762-32-80 и 8 (499) 734-00-84.


Другие новости спорта
Просмотров: 3010

Комментарии (3)