ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.03.16 14:31  

В Чашниково появится комплекс со спа-центром и открытым бассейном

В Чашниково появится комплекс со спа-центром и открытым бассейном Глава администрации Солнечногорского района Александр Якунин (слева) и представитель компании-инвестора. Фото с сайта solreg.ru

Через два года на Ленинградском шоссе рядом с Зеленоградом построят крупный спортивно-оздоровительный комплекс.

Объект будет возведен в деревне Чашниково Пешковского сельского поселения к 2018 году за счет средств компании-инвестора, сообщили в администрации Солнечногорского района. Комплекс будет включать крытый бассейн, тренажерный зал, спа-центр, теннисные корты и зону отдыха с открытым бассейном.

Название компании-инвестора в сообщении районной администрации не называется, но известно, что это будет тот же инвестор, который построит крытый сельскохозяйственный рынок в деревне Юрлово на Пятницком шоссе. Соглашения о возведении обоих объектов были подписаны в понедельник, 21 марта. По словам главы администрации Солнечногорского района Александра Якунина, реализация этих двух проектов позволит создать 75 новых рабочих мест и принесет 150 млн рублей в инвесткопилку района.


По теме

Деревня Чашниково Пешковского сельского поселения находится на Ленинградском шоссе примерно в двух километрах севернее Зеленограда. Отметим, что в Солнечногорском районе имеется и второй населенный пункт с таким названием — он располагается близ аэропорта «Шереметьево» и относится к Луневскому сельскому поселению.


Другие новости спорта
Просмотров: 6068

Комментарии (3)