ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.05.16 11:53  

В отеле возле Брехово пройдут концерт и футбольный матч с Кустурицей

В отеле возле Брехово пройдут концерт и футбольный матч с Кустурицей Эмир Кустурица. Фото с сайта new.thenosmokingorchestra.com

Знаменитый сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица выступит с группой The No Smoking Orchestra и сыграет в футбол в подмосковном отеле «Тропикана».

Мероприятие пройдет в среду, 25 мая, в рамках торжественного открытия Академии боевых искусств, созданной при поддержке Федерации спортивной борьбы России, рассказали Инфопорталу в администрации отеля «Тропикана». Академия обладает инфраструктурой для организации и проведения тренировочных сборов и занятий спортсменов различного уровня подготовки по спортивной борьбе, боксу, самбо, панкратиону, грэпплингу, кикбоксингу и джиу-джитсу.

Праздник начнется в 9:00 с выступления оркестра балканской музыки Exilados. В 10:00 состоится торжественная церемония открытия с перерезанием ленточки и символическим первым броском на борцовском ковре. В 10:45 на сцену выйдет сербская фолк-рок-группа The No Smoking Orchestra, в которой в качестве гитариста участвует известный кинорежиссер Эмир Кустурица. Украшением мероприятия станет благотворительный футбольный матч между сборными России и Сербии, капитанами которых выступят соответственно президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Михаил Мамиашвили и Эмир Кустурица. Начало матча в 12:10. Завершится мероприятие в два часа дня.


Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra. Видео с сервиса YouTube


В мероприятии также примут участие глава Солнечногорского района Александр Якунин и вице-президент Федерации профессионального панкратиона Сергей Липатов. В рамках открытия Академии пройдут мастер-классы по единоборствам под руководством главного тренера клуба «Беркут» Арби Мурадова и главного тренера клуба Adaev-Team (CheckMat) Дау Адаева.

Посетить праздник смогут все желающие, вход в этот день на территорию гостиничного комплекса будет свободным, сообщили в администрации.

Отель «Тропикана» располагается на Пятницком шоссе недалеко от деревни Брехово.


Другие новости спорта
Просмотров: 5125

Комментарии (2)