ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.01.17 13:40  

МИЭТ попросил зеленоградцев «скинуться» на строительство силового городка

МИЭТ попросил зеленоградцев «скинуться» на строительство силового городка Проект силового городка МИЭТ. Изображение из презентации с сайта miet.pro

Зеленоградский научно-исследовательский университет собирает пожертвования на открытие новой площадки с тренажерами.

Об этом говорится в сообщении медиа-центра вуза, поступившем в редакцию Инфопортала. Площадку для воркаута размером 17 на 38,5 метра планируется построить к весне 2017 года на стадионе МИЭТа и сделать доступной для всех желающих. Ориентировочная стоимость проекта составляет 1 млн рублей.

«Построить площадку для горожан и студентов предполагается всем миром: вуз объявляет сбор средств среди горожан, выпускников вуза и зеленоградских предприятий», — сообщили в медиа-центре университета. Сделать взнос можно через сайт Ассоциации выпускников МИЭТа.

В презентации будущего спортивного объекта (в .pdf) отмечается, что жертвователи помимо включения в перечень почетных благотворителей могут рассчитывать на рекламно-информационную поддержку со стороны МИЭТа, приглашение войти в состав правления Ассоциации выпускников вуза и Наблюдательного совета Фонда целевого капитала, а также на возможность пользоваться ресурсами университета (в частности — дома культуры, спорткомплекса, студгородка).


По теме

В МИЭТе напомнили, что в спортивном комплексе вуза была проведена большая реконструкция: ремонтные работы затронули бассейн, легкоатлетический балкон, стадион. Однако многие объекты остались без внимания из-за нехватки средств. Одним из таких мест стала спортивная площадка, где располагаются турники, брусья, рукоход, скамьи для пресса и другие снаряды.


Другие новости спорта
Просмотров: 4996

Комментарии (32)