ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.02.18 16:36  
эксклюзив

Сотрудники префектуры вышли на уборку снега на Московском проспекте

Сотрудники префектуры вышли на уборку снега на Московском проспекте Сотрудники префектуры убирают снег на Московском проспекте. 7 февраля 2018 года, фото Инфопортала

Более двадцати сотрудников зеленоградской администрации во главе с зампрефекта вышли на помощь коммунальщикам в борьбе со снежными навалами.

Как сообщил корреспондент Инфопортала, в 13:00 чиновники собрались возле здания префектуры, погрузились в автобус ПАЗ и поехали на Московский проспект, где уже работала уборочная техника. Сотрудники префектуры принялись лопатами расчищать заваленную снегом крайнюю правую полосу проезжей части со стороны 6-го микрорайона — на участке от пешеходного моста у гостиницы «Микрон» до корпуса 606. Собранный снег тут же складывали в самосвал с помощью лапового снегопогрузчика. Коммунальщиков сопровождал эвакуатор, который перемещал из зоны работ припаркованные машины.


Сотрудники префектуры Зеленограда убирают снег на Московском проспекте. Видео Инфопортала


Всего в уборке участвовало около 25 сотрудников префектуры. Среди них были заместитель префекта по вопросам строительства и транспорта Дмитрий Морозов, начальник отдела префекта Елена Одинокова, начальник управления по работе с документами Владимир Московкин, заместитель начальника управления экономики и перспективного развития Анна Коробова. Большую часть чиновников составляли женщины.



Добавим, что в связи со скоплением уборочной техники на Московском проспекте было осложнено движение транспорта.


По теме

Напомним, в январе 2016 года в ликвидации последствий мощного снегопада принимали участие руководители зеленоградских управ.


Другие новости транспорта
Просмотров: 12117

Комментарии (66)