ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.03.21 14:30  

Староандреевскую улицу и 9 километров Пятницкого шоссе отремонтируют в 2021 году

Староандреевскую улицу и 9 километров Пятницкого шоссе отремонтируют в 2021 году Архивное фото администрации городского округа Солнечногорск

Обнародованы планы по ремонту региональных подмосковных дорог в окрестностях Зеленограда.

Перечень участков региональных дорог, на которых в текущем году предусмотрена замена асфальтового покрытия, опубликован администрацией городского округа Солнечногорск.

В поселке Андреевка рядом с Зеленоградом будет отремонтирована большая часть Староандреевской улицы (примерно от Спасского храма до поворота к ЖК «Андреевский квартал») и перпендикулярный ей проезд между данным ЖК (дома 40–47 поселка Андреевка) и территорией завода «Стеклопластик».

На Пятницком шоссе в границах городского округа Солнечногорск планируется отремонтировать два соседних участка общей протяженностью около 9,5 км. Зона ремонта будет начинаться примерно в 100 метрах от остановки «Большаково» у окраины деревни Благовещенка и заканчиваться у остановки «Горетовка» в центре одноименного населенного пункта.

На Льяловском шоссе заменят асфальт на 2-километровом участке от развилки у въезда в Менделеево до конечной остановки автобусов у церкви в Льялово.

Кроме того, в плане ремонта региональных дорог на 2021 год замена асфальта на подъездных путях от Ленинградского шоссе к населенным пунктам Головково и Смирновка, к загородному отелю Lesnoy близ Пешек и к заводу «Мерседес» между Поварово и Ложками. Также ремонт ждет Гаражную улицу в поселке Лунево, подъездной путь от этого поселка к одноименной деревне и участок дороги между Кривцово и Якиманским.

Помимо региональных дорог в 2021 году на территории Солнечногорского округа планируют отремонтировать и несколько дорог местного значения. Как уже сообщал Инфопортал, из таких дорог, расположенных окрестностях Зеленограда, в план ремонта вошли 719-метровый подъезд к коттеджному поселку «Новое Бакеево», 810-метровая объездная дорога пансионата «Морозовка» близ Менделеево, а также более чем 2-километровый проезд в деревне Подолино, расположенной недалеко от усадьбы Середниково.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4435

Комментарии (2)