ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.05.21 15:39  

Владелец застрявшего на лестнице «Мерседеса» подрался с эвакуаторщиком

Владелец застрявшего на лестнице «Мерседеса» подрался с эвакуаторщиком Фото читателя Инфопортала

В Зеленограде автомобиль Mercedes-Benz с номерами Северной Осетии застрял на лестнице в 6-м микрорайоне. Молодые люди вызвали эвакуаторщика, а потом подрались с ним. В конфликт вмешались инспекторы ДПС.

Машину, стоящую посреди лестницы между корпусами 601 и 601А, местные жители и работники соседних магазинов обнаружили ранним утром в понедельник, 3 мая. Рядом с «Мерседесом» находились двое молодых людей (предположительно, водитель и пассажир иномарки) и сотрудник частной службы эвакуации. Как говорят очевидцы, когда автомобиль уже подняли со ступеней и погрузили на платформу, между молодыми людьми и эвакуаторщиком возник конфликт. По одной из версий, заказчики отказались оплачивать перемещение авто и эвакуаторщик решил поставить транспортное средство обратно на лестницу. В результате ссора переросла в драку. На место происшествия прибыли два экипажа ДПС. На кадрах очевидца видно, как четверо полицейских окружили двух молодых людей и заковали их в наручники. После этого все уехали, включая эвакуатор, а «Мерседес» остался стоять на лестнице.


Видео очевидца и АГН «Москва»

Через несколько часов задержанные вернулись к своей машине. Один из молодых людей снял с «Мерседеса» госномера, затем в присутствии инспекторов ГИБДД авто убрали с лестницы с помощью другого эвакуатора. По словам корреспондентки телеканала «Москва 24», наблюдавшей за перемещением иномарки, за кадром автовладелец сказал, что за рулем якобы сидела его девушка, которая сняла машину с «ручника» и перепутала педали газа и тормоза. На камеру хозяин «Мерседеса» общаться отказался.

Правоохранительные органы пока не комментировали этот инцидент.




Другие новости транспорта
Просмотров: 10762

Комментарии (8)