ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.05.22 12:45  

С 1 по 4 июня по ночам снова будут перекрывать Ленинградку

С 1 по 4 июня по ночам снова будут перекрывать Ленинградку Фото Андрея Никеричева / АГН «Москва»

На Ленинградском шоссе близ Зеленограда и Солнечногорска в течение нескольких дней подряд запланированы краткосрочные перекрытия.

Движение транспорта будет закрываться на 41-м, 45-м и 65-м километрах трассы М10 в ночь на среду (1 июня), четверг (2 июня), пятницу (3 июня) и субботу (4 июня) в промежутке с 2 до 4 часов, но продолжительностью не более одного часа, сообщили в ФКУ «Центравтомагистраль», управляющем дорогой. Перекрытия связаны с проведением монтажных работ, необходимых для строительства надземных пешеходных переходов. Напомним, что они возводятся у остановки «Кооперативные дома» в микрорайоне Искра деревни Чашниково (41 км), в деревне Дурыкино — в районе поворота к деревне Никольское (45 км), а также в районе поворота к поселку Смирновка за Солнечногорском (65 км).

Объезд мест производства работ будет организован по сети территориальных и федеральных дорог. Водителям необходимо скорректировать маршрут в указанные часы или ожидать окончания работ на месте, говорится в сообщении.

Подобные ограничения уже вводились в середине мая. Тогда «дорожники» публиковали следующую карту объезда мест перекрытий.


Карта с сайта ФКУ «Центравтомагистраль»


Другие новости транспорта
Просмотров: 6233

Комментарии (2)