ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.03.24 15:20  

На Сосновой аллее устанавливают два новых светофора

На Сосновой аллее устанавливают два новых светофора Установка светофора на Сосновой аллее, 11 марта 2024 года. Фото Инфопортала

«Зебры» у 7-го микрорайона и здания «Зеленоградводоканала» станут регулируемыми.

Светофоры на переходах через Сосновую аллею у корпуса 702 и у здания зеленоградского филиала «Мосводоканала» в Восточной коммунальной зоне устанавливаются сотрудниками дорожных служб сегодня, 11 марта, передает корреспондент Инфопортала. Пока светофоры зачехлены и не работают.













Отметим, что меры по повышению безопасности на последнем нерегулируемом переходе через Сосновую аллею у 7-го микрорайона начали приниматься после того, как в январе прошлого года пенсионерка на внедорожнике сбила на этой «зебре» двух человек. В марте 2023 года на прилегающем к переходу участке дороги ввели ограничение скорости в 40 км/ч, позже для контроля скоростного режима установили камеры. Также весной прошлого года сообщалось о подготовке к проектированию светофорного объекта на этом переходе.

О наезде на пешехода на втором переходе, где устанавливается светофор — у «Мосводоканала», в последний раз сообщалось в апреле 2022 года.


Другие новости транспорта
Просмотров: 4195

Комментарии (25)