ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.24 12:39  

Из-за ремонта железной дороги под Лихославлем отменят часть поездов МЦД

Из-за ремонта железной дороги под Лихославлем отменят часть поездов МЦД Поезд МЦД-3 на станции Крюково. Фото Инфопортала, архив

С 11 по 26 апреля на Ленинградском направлении ожидаются отмены электричек.

В основном они затронут участки от Твери до Бологого и Торжка, а также от Бологого до Угловки — там отменят большую часть поездов, сообщили в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. Однако изменения коснутся и участка Москва — Тверь (Конаково). Часть электричек будет отменена, а часть будет следовать по маршруту с отменой остановок между Зеленоградом и Тверью.

Под отмену с 11 по 26 апреля попали десять поездов МЦД-3 (по пять в каждом направлении) — в указанные дни они не будут ходить между Зеленоградом и Останкино. В частности, в списке отмененных электрички, отправляющиеся со станции Крюково в 6:42 и 9:02.

Изменения в расписании коснутся и поездов, курсирующих от Ленинградского вокзала. Некоторые из них не будут ходить в течение всего периода с 11 по 26 апреля, другие — только в определенные дни. Так, все 16 дней не будут ходить крюковские электрички отправлением в 7:34, 8:57 и 9:55.

С полным списком изменений в расписании можно ознакомиться на сайте МТППК.

Добавим, что, согласно сообщению перевозчика, изменения вводятся в связи с производством работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры на участке Лихославль–Дорошиха в Тверской области.


Другие новости транспорта
Просмотров: 3663

Комментарии (10)