ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.04.24 10:47  
эксклюзив

Эксперимент с отменой мигающего зеленого прекратят досрочно

Эксперимент с отменой мигающего зеленого прекратят досрочно Фото Инфопортала, архив

В ЦОДД сообщили, что эксперимент с отменой мигания зеленого сигнала на светофорах Зеленограда будет проводиться до 1 мая.

Его результаты обещают опубликовать на официальном сайте столичного Центра организации дорожного движения. Об этом заявляется в ответе ЦОДД на запрос Инфопортала. В каком режиме светофоры Зеленограда продолжат работать после 1 мая, в документе прямо не говорится.

В конце марта в социальных сетях появилась скан-копия предполагаемого ответа ЦОДД на обращение одного из зеленоградцев, в котором сообщалось, что по итогам проведенного 12 марта совещания по инфраструктуре было принято решение «о завершении мероприятий, в результате которых была произведена отмена зеленого мигающего сигнала транспортных светофоров, и установлен срок их окончания 1 мая 2024 года».


Изображение из группы «Водитель Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

В компании «СпецДорПроект», реализующей эксперимент по отмене зеленого мигающего сигнала светофоров, отказались от комментариев. До этого в «СпецДорПроекте» сообщали о продлении срока эксперимента до лета текущего года.


Другие новости транспорта
Просмотров: 10840

Комментарии (40)