ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.01.21 15:43  

«С тех пор, как парковка стала бесплатной, ее практически перестали чистить»

Автомобилисты, пользующиеся парковкой у железной дороги напротив корпуса 1824, жалуются на ее плохую уборку — фото и видео.

Фотографии и видеозаписи Инфопорталу прислал один из читателей. По его словам, с тех пор пор, как два года назад парковка окончательно стала бесплатной, ее содержание оставляет желать лучшего — в частности, на стоянке плохо налажена уборка снега. Сейчас на парковке колея глубиной около 10 см и практически не видно асфальта, а в случае заморозков все покрытие стоянки грозит превратиться в лед, рассказал читатель. Он также отметил, что пытался пожаловаться на плохую уборку в коммунальные службы, но там ему сказали, что чистят снег на парковке, когда на ней нет машин. Вместе с тем, по словам читателя, в минувшие выходные, когда количество машин было минимальным, стоянку так никто и не почистил.

Обновлено 28 января. В ответ на публикацию Инфопортала в префектуре Зеленограда сообщили, что уборка и вывоз снега со стоянки напротив корпуса 1824 запланированы на пятницу, 29 января. Также в окружной администрации принесли извинения горожанам за доставленные неудобства.












Другие новости транспорта
Просмотров: 9930

Комментарии (25)