ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.06.15 16:56  

«МузЭнергоТур», «Полтергейст», робототехника, «Приключения Кота в сапогах», выставка обезьян

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 19 по 21 июня.


Концерты и вечеринки

Участник группы Science Fiction Theater Christoph Grab (саксофоны, электроника). Фото из группы «МузЭнергоТур 2015. Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

19 июня


20:00


В ресторане-клубе «Традиция» гостей ждет вечер живой музыки в исполнении очаровательной вокалистки, а затем дискотека с Dj FedoR & Dj Nemoy, которые исполнят лучшие современные хиты и хиты прошлого века.


23:00


Lounge Bar Gorod приглашает на эротическую шоу-программу и обещает подборку отличной музыки от резидентов Dj Mickey & Dj Guffy, DMC Alfa Romeo.

19 и 20 июня


19:00


The Bell Pub приглашает на вечеринку «Мазаев Weekend» — «Все зайцы ин да паб». Вход свободный.

20 июня


18:00


В театральном зале Культурного центра «Зеленоград» состоится музыкальный концерт в рамках III Международного гастролирующего фестиваля «МузЭнергоТур». Жителей и гостей города ждет музыкальный микс — от норвежской тубы соло, приправленной электроникой, до испанского экспериментального рока в сочетании с классической инструментальной музыкой и, конечно, джаз.



18:30


Большая тусовка в Rebel Pub. Снова в клубе уже полюбившиеся всем Rusty Tea Makers, «Вход Через Выход», Nailhead сыграют забойный рок-н-ролл.



19:00


В клубе Z1 — мокрые майки, go-go topless, вход бесплатный. Готовьте водные пистолеты.



20:00


На сцене The Wall Bar выступит ставшая уже легендарной инди-группа «Сухие» во главе с талантливой солисткой Настей Пальчиковой.



21:00


Party на «берегу моря» в пределах Lounge Bar GORODa в компании сексуальных и энергичных go-go. Гостей ждет лотерея, призы и подарки.



22:00


В клубе «Матрешка» вечеринка «Ночь в стиле "Гавайи"». Всю ночь зажигательные танцы go-go на барной стойке в минимуме одежды.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Занятия йогой в Летнем шатре. Фото из группы КЦ «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

19 июня


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» Культурный центр «Зеленоград» приглашает ребят окунуться в загадочный мир роботов и их создателей, на время стать настоящими робототехниками, ощутив себя творцами и изобретателями, отдохнуть в интерактивно-образовательном формате и почувствовать настоящий профессиональный командный дух.

19 и 21 июня


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

20 и 21 июня


12:00


Продолжаться ознакомительные занятия по йоге: в субботу — йога Асана и медитация, а в воскресенье — йога для детей.

20 июня


16:00


Зеленоградская школа африканских барабанов Tamtam проведет мастер-класс по игре на африканских барабанах.



18:00


Коллектив Per Vultus Glass приглашает всех желающих на мастер-класс по контактному жонглированию. Вход свободный.



21:00


На рок-н-ролл вечеринке «Стиляги 21 века» гостей ждут концерт кавер-группы R-band, дискотека в стиле «Ретро», мастер класс по рок-н-ролл танцам и стилизованная фотосессия

21 июня


15:00


В клубе выходного дня для детей «Мастерская увлечений» будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.



17:00


Досуг маленьких гостей продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке — зумбе.



19:30


Людей старшего поколения приглашают на танцевальный ретро-вечер. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Полтергейст»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Полтергейст» (ужасы, триллер) — когда страшные призраки забирают младшую дочь, семье приходится объединиться, чтобы спасти ее…

«Мир Юрского периода» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

«Головоломка» (мультфильм, комедия, семейный) — знакомьтесь с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Но Райли — это не героиня, а место действия. Потому что главные герои — ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна Воображения, хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона Дежавю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг.

«Шпион» (боевик, комедия) — Сьюзан Купер — героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот, наконец-то, у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе. Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов — в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

«Мульт в кино. Выпуск №7» (мультфильмы) — новые эпизоды самых любимых и знаменитых анимационных сериалов.




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать драмы «Столкновение», и «Все еще Элис», комедийную драму «Гордость» и фантастическую мелодраму–анимэ «Время Евы».


Спектакли

Сцена из спектакля «Приключения Кота в сапогах». Фото с сайта www.vedogon.ru

20 июня


11:00, 13:00


В новом зале «Ведогонь-Театра» представят спектакль для детей и их родителей «Сказки кота Мурлыки». Актеры не просто расскажут сказки, а поиграют с малышами, поговорят с ними и сделают все, чтобы они стали полноценными участниками спектакля.



19:00


Труппа «Ведогонь-Театра» покажет спектакль «Таланты и поклонники» по одноименной пьесе А. Н. Островского. В основе сюжета пьесы лежит судьба молодой провинциальной актрисы Александры Негиной — ее мечты, любовь и выбор судьбы.

21 июня


12:00


На сцене «Ведогонь-Театра» труппа театра «ФЭСТ» представит музыкальный спектакль для детей по мотивам сказки Шарля Перро «Приключения Кота в сапогах».



19:00


В «Ведогонь-Театре» пройдет комедия по пьесе Ясмины Реза ART «Как дружат мужчины» в исполнении творческого коллектива театра «ФЭСТ»



19:00


На театральной сцене КЦ «Зеленоград» пройдет театрально-литературная программа «Во все века народу в стране необходима память о войне!» Народного коллектива театра- студии «Контакт».


Выставки

Выставка обезьян. Фото Инфопортала, архив

Все выходные




В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работают персональная выставка «Штрих к портрету» зеленоградского художника и руководителя рисовальной студии «Новый портрет» Андрея Маркина. А также выставка «Уроки творчества» учеников рисовальной студии «Новый портрет».

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть персональные выставки живописи «Знаки» Виталия Котикова и «Тайны» Ольги Зелинской. Вход свободный.

В Выставочном зале «Зеленоград» открылась экспозиция произведений молодых дизайнеров в рамках ежегодного проекта «Триада».

ТК «Панфиловский» приглашает юных посетителей и их родителей на выставку «Мир обезьян».

21 июня




На летней веранде КЦ «Зеленоград» будет работать фотовыставка «Никто не забыт, ничто не забыто!» фотостудии «Объективно о главном», посвященная Дню памяти и скорби.


Прочее

19 июня


17:00


В ТК «Панфиловский» знаменитый любитель шоколада Вилли Вонка встретит всех сладкоежек, проведет экскурсию по своей шоколадной фабрике и подарит сувениры. Вход свободный.

19-21 июня


10:00


На картодроме в Назарьево пройдут заезды второго этапа Открытого кубка Зеленограда по картингу и Первенства России по картингу.

20 июня


17:00


На регбийном стадионе состоится заключительный матч первого круга чемпионата России по американскому футболу в премьер-дивизионе между команд United (Москва) и Griffins (Санкт-Петербург). Вход свободный.



18:00


«Подмосковные вечера» на Черном озере. Для гостей праздника организаторы подготовили увлекательную программу, включающую выступления музыкантов, танцы, игры, викторины, а также вкусное угощение.

21 июня


15:00


Музыкальная программа «Эхо прошедшей войны», посвященная Дню памяти и скорби пройдет в клубе «Радуга» в корп. 1013А. В исполнении участников Народного коллектива Молодежного хора «Возрождение» и вокального коллектива «Амадеус» прозвучат песни и музыкальные композиции о войне.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!


Другие новости культуры
Просмотров: 5313

Комментарии (0)