ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.08.20 16:57  

В Зеленограде снимают сериал о мастере боевых искусств

В Зеленограде снимают сериал о мастере боевых искусств Фото из инстаграма Романа Курцына

В парке Победы идут съемки сериала «Легенда» для телеканала ТНТ.

Об этом корреспонденту Инфопортала рассказали сами участники съемочного процесса. Около полудня во вторник, 18 августа, подготовка к съемкам велась на одной из аллей парка Победы рядом с каскадом фонтанов. Фургоны съемочной группы разместились на парковке у остановки «Парк Победы» на Центральном проспекте.

По данным кинопортала 2Datyvyhoda.ru, «Легенда» — это 8-серийная спортивная мелодрама, посвященная боевым искусствам, которыми в совершенстве владеет главный герой сериала. «Он будет бороться с опасными врагами, планирующими глобальный террористический акт. В остросюжетном боевике зрителей ждут многочисленные драки и борцовские поединки», — говорится в описании проекта. Режиссерами «Легенды» выступают Никита Власов и Кирилл Соколов. Главную роль исполняет Роман Курцын, известный, в частности, по фильмам и сериалам «Крым», «Балканский рубеж», «Фитнес» и «Желтый глаз тигра». Кроме него в «Легенде» снимаются Анастасия Уколова, Виталий Хаев, Екатерина Агеева, Ростислав Бершауэр, Юлия Топольницкая и другие. Ожидается, что в сериале можно будет увидеть звезду отечественного кино Владимира Вдовиченкова.



Выход «Легенды» запланирован на конец 2020 года. Съемки начались в конце июня. По сообщению «Комсомольской правды», 20–23 августа они пройдут в городе Суздаль во Владимирской области.

Напомним, две недели назад в парке Победы снимали эпизод сериала «Гости из прошлого» для канала СТС.


Другие новости культуры
Просмотров: 6925

Комментарии (0)