ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.03.23 11:42  

Библиотеки Зеленограда выпустили раскраску с видами города к его 65-летию

Библиотеки Зеленограда выпустили раскраску с видами города к его 65-летию Раскраска к 65-летию Зеленограда. Фото Инфопортала

Детскую раскраску с видами Зеленограда, стихами и историческими справками о главных местах города теперь можно приобрести в местных библиотеках.

Выпуск издания приурочен к 65-летию Зеленограда. В подборку графических изображений для раскрашивания вошли виды одиннадцати знаковых мест города: площади Юности, парка Победы, Школьного озера, станции Крюково, Дворца культуры, «Флейты», «клюшек», МИЭТа, монумента «Штыки», «Ведогонь-театра» и МЖК.

Картинки для раскраски нарисовала художник и дизайнер Светлана Шамшурина, стихи написала сотрудник Библиотек Зеленограда, детский писатель и поэт Ирина Алымова, а рассказы об истории мест подготовил журналист Инфопортала и гид проекта «Зелэкскурсия» Павел Чукаев.

Стоимость раскраски составляет 250 рублей. Приобрести ее можно в библиотеках в корпусах 607А, 1004, 1106, 1462, 2008, а также в помещении бывшего культурного центра «Доброволец» в корпусе 514А и в «Библиостанции» в гастрономическом центре «Станция» (работает со среды по воскресенье с 13 до 21 часа), сообщили Инфопорталу в Объединении библиотек и культурных центров Зеленограда. Ожидается, что в ближайшее время раскраска появится во всех зеленоградских библиотеках. Отметим, что на этой неделе в библиотеках пройдет череда санитарных дней.








Другие новости культуры
Просмотров: 5411

Комментарии (3)