ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.03.23 10:52  

В «Станции» открылся пункт выдачи книг и продажи зеленоградских сувениров

В «Станции» открылся пункт выдачи книг и продажи зеленоградских сувениров «Библиостанция» в гастроцентре. Фото Библиотек Зеленограда

Библиотеки Зеленограда открыли «Библиостанцию» в гастрономическом центре на Крюковской площади.

«Библиостанция» начала работать в субботу, 25 марта, ее открытие приурочили ко Дню работника культуры, сообщили Инфопорталу в Объединении библиотек и культурных центров Зеленограда. Новый «корнер» расположен на первом этаже гастроцентра, рядом с кондитерской Zavarnoy. «Что такое Библиостанция? Фактически, это мобильная библиотека. У нас удобно взять книгу в дорогу или домой, поделиться своими уже прочитанными книгами — дать им вторую жизнь. Сейчас мы привезли большой фонд книг для книгообмена — более 500 книг. Со временем планируем выдавать и библиотечные книги по единому читательскому билету», — рассказали организаторы.

Также в «Библиостанции» можно купить сувениры фирменной линейки Библиотек Зеленограда — в частности, кружки, сумки, футболки, беспроводные зарядные устройства с элементами «культурного кода» Зеленограда и раскраску, выпущенную к 65-летию города. Всем покупателям сувенирной продукции в этой «точке» обещают дарить читательский билет с эксклюзивным дизайном.

«Библиостанция» будет работать со среды по воскресенье с 13 до 21 часа.




Читательский билет с дизайном к 65-летию Зеленограда


Другие новости культуры
Просмотров: 4638

Комментарии (1)