ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.05.23 17:30  

В «Библионочь» пройдут встречи с писателями и художником, концерты и игра в «Мафию»

В «Библионочь» пройдут встречи с писателями и художником, концерты и игра в «Мафию» Фото предоставлено организаторами акции

В субботу, 27 мая, зеленоградские библиотеки присоединятся к всероссийской акции «Библионочь».

Большая часть мероприятий в рамках акции пройдет в обновленной библиотеке в корпусе 1462. Исключением станет презентация книги «Бабукошка», авторами которой стали зеленоградская писательница Ирина Алымова и местная художница Мария Колкер. Это мероприятие состоится 27 мая в 17:00 в Центральной детской библиотеке в корпусе 401.

В 14-м микрорайоне гостей «Библионочи» ждут поэтическая программа «Отзвуки Серебряного века», встреча с писательницей Машей Трауб, концерт музыкантов Игоря Лазарева и Леры Нидл, музыкальная программа «Портрет с музыкой», встреча с художником-самоучкой Родионом Лапенко и мастер-класс «Коллаж с великими» студии мультимедиа и коллажа ArtCollaboRussian. В завершение вечера будет организован ночной сеанс сюжетно-ролевой игры «Мафия», который продлится с полуночи до двух часов ночи.

С полной программой «Библионочи» можно ознакомиться по ссылке. Участие во всех мероприятиях бесплатное, в некоторых случаях для этого требуется регистрация.


Другие новости культуры
Просмотров: 1693

Комментарии (1)