ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.03.24 17:12  

Одновременно с шоу Куклачева в ДК пройдет выставка-пристройство кошек из приюта

Одновременно с шоу Куклачева в ДК пройдет выставка-пристройство кошек из приюта Выставка-пристройство кошек в КЦ «Зеленоград». Фото Инфопортала, архив

В субботу, 9 марта, в Культурном центре «Зеленоград» состоится выставка кошек «Ищу друга!», на которой желающие смогут бесплатно обзавестись домашним питомцем.

На выставке будут представлены 22 кошки из зеленоградского муниципального приюта для бездомных животных. Все животные полностью готовы к переезду домой: они здоровы, привиты и охотно познакомятся со своими будущими хозяевами, рассказали организаторы из ГБУ «Доринвест», управляющего приютом.

Специалисты управляющей компании и волонтеры расскажут посетителям выставки об особенностях животных и поделятся с будущими хозяевами советами по уходу за питомцами. А тем, кто пока не готов приютить у себя дома нового питомца, расскажут о волонтерской работе в приюте. Кроме того, на выставке можно будет посмотреть печатные каталоги с анкетами других приютских питомцев.

Выставка будет проходить в фойе дворца культуры с 11:00 до 17:00. Вход на мероприятие свободный. Отметим, что в тот же день, в 12:00 в ДК пройдет представление Юрия Куклачева и его театра кошек.

Добавим также, что всего в муниципальном приюте для бездомных животных «Зеленоград», расположенном на Фирсановском шоссе в Восточной коммунальной зоне, содержится около 300 кошек.


Выставка-пристройство бездомных кошек. Видео КЦ «Зеленоград»


Другие новости культуры
Просмотров: 7487

Комментарии (0)