ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.04.17 18:21  

В Зеленограде пройдет благотворительный рок-фестиваль в поддержку Леры Казанцевой

В Зеленограде пройдет благотворительный рок-фестиваль в поддержку Леры Казанцевой Лера Казанцева. Фото из группы помощи девочке в сети «ВКонтакте»

В Shelter Pub устроят благотворительное мероприятие для сбора средств на лечение страдающей ДЦП девочки из Зеленограда.

Рок-фестиваль в поддержку Леры Казанцевой пройдет 14 и 15 апреля, в каждый из этих дней его программа будет начинаться в 18:00, сообщили Инфопорталу организаторы мероприятия. На фестивале выступят группы «СтереоГОРОД», Dispario, «Черный рассвеТ», «Отряд Джона в окружении», «Добежать до микрофона», SHANTYNATTY, «Медь», Ink, УльтравасилиЙ, Дмитрий Вагин, «Вход через Выход» и другие. «Хорошее настроение и море приятных впечатлений мы вам гарантируем, а улыбки бармена и уютная обстановка в баре не дадут вам заскучать», — говорится в анонсе мероприятия.

Стоимость билета на каждый день фестиваля составляет 100 рублей. Кроме того, гости благотворительного праздника смогут сделать дополнительные пожертвования на лечение Леры Казанцевой, оставив деньги в специальных коробках, которые установят у сцены и на барной стойке.

6-летней зеленоградке Лере Казанцевой, о которой уже не раз писал Инфопортал, требуется пройти очередной курс реабилитации в словацком центре «Адели». Для его оплаты необходимо собрать 5 304 евро. «Очень страшно осознавать, что дальнейшая полноценная жизнь нашей девочки зависит от денег, которых у нас просто нет. […] В июне Лерочка может пройти реабилитацию с коррекцией в центре "Адели" в Словакии. Благодаря работе этого центра Лерочка научилась многому, и реабилитолог Роман со своей командой за четыре года работы с Валерией достиг многого, корректируя патологически неверные движения нашей девочки. Леру научили поднимать колени при ходьбе, не выкидывая ногу через бедро, вставать в положение стоя не через левое плечо, а задействуя все группы мышц спины, садиться не через левую сторону, а как здоровый ребенок», — пишут ее родители в группе помощи Леры в сети «ВКонтакте». В этой же группе описана история болезни маленькой зеленоградки, приведены медицинские и финансовые документы и контакты родителей.

Читатели Инфопортала могут внести свой вклад в выздоровление Леры Казанцевой, перечислив добровольный благотворительный взнос на карту «Сбербанка» 6390 0240 9012 3875 24, «Яндекс-кошелек» 4100 1499 9335 06 или номер телефона оператора «Билайн» +79688913396. Реквизиты других способов для оказания финансовой помощи можно найти по ссылке.

Shelter Pub расположен у выезда из Зеленограда в сторону Алабушево. Точный адрес: улица Алабушевская, дом 1.


Другие новости культуры
Просмотров: 4320

Комментарии (3)